Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Сумской проезд, 8к3Всего просмотров: 130
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Сумской проезд, 8к3

Описание

Лот:8823. Вам предлагается ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ по своей функциональной планировке 4-комнатная квартира на 21 этаже 22-этажного дома ТСЖ Панджшер общей площадью 97,8 м2. Передача прав на пользование фиксированным парковочным местом на территории дома входит в стоимость и является бонусом для покупателя.
Инфраструктура дома позволит жителям чувствовать себя комфортно на территории:
Дом ТСЖ Панджшер расположен во дворах, на закрытой огороженной охраняемой территории, въезд под шлагбаум через КПП, круглосуточное видеонаблюдение под контролем собственной дежурной службы ТСЖ. На благоустроенной территории дома расположен многофункциональный спортивный комплекс Панджшер с бассейном, сауной, фитнесом, тренажерным залом, спа-салоном. Кроме того, территория дома оснащена детской и спортивной площадками, на последней - зимой заливается каток. Рядом с домом расположены: Дом творчества для детей со всевозможными кружками и секциями, СШ-1179, детские сады, музыкальная школа, центр детского творчества На Сумском, детский Театр, секция борьбы дзюдо Персей. Ухоженная придомовая территория украшена ландшафтным дизайном.
В доме: Отремонтированный, ухоженный подъезд, уважаемые соседи. В подъезде 2 пассажирских и 1 грузовой лифт. Дом находится под управлением ТСЖ Панджшер-17, в составе которого есть комендант дома, бухгалтер, свои: круглосуточная дежурная служба, сантехник, электрик, лифтёр, дворники, уборщица. На лестничной клетке расположены 3 квартиры, на этаже в холле много места для хранения колясок, велосипедов, самокатов.
Квартира: Светлая и уютная квартира для комфортного проживания с позитивной энергетикой и выходом на две стороны дома. В квартире расположены застекленные просторная лоджия и балкон, 2 сан. узла и гардеробная (кладовка). Панорамные виды из окна. Хорошее состояние.
Идеальное расположение и транспортная доступность являются основным преимуществом дома: 7 мин. пешком до метро Чертановская, прямой выезд на Варшавское шоссе, а также рядом - Битцевский парк с благоустроенными местами для отдыха. Район отличается превосходной экологией: более 1/3 территории - зеленые зоны. Рядом с домом находятся Торговые центры: Аэробус, METRO CashCarry, ОБИ, АШАН, магазин ПЯТЕРОЧКА, в 500 м. Московский Центр боевых искусств (ГАУ СШОР МЦБИ Москомспорта) на Варшавке, недалеко - ТРЦ Columbus на Пражской и многое другое.
Полная стоимость в договоре, 2 собственника, более 5 лет в собственности, свободная продажа.
Звоните, не упускайте шанс приобретения уникальной квартиры, идеально спроектированной для Вашего комфортабельного проживания и полноценного отдыха в атмосфере уюта.
• тип дома: панельный






22,50 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
21
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
97,8
Жилая площадь (м²):
56,7
Площадь кухни (м²):
10


Срок актуальности истек 1058 дней назад.

Автор