Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Михневская, д.8Всего просмотров: 35
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Михневская, д.8

Описание

Самая уютная квартира готова стать вашей! Купите однокомнатную квартиру с большой лоджией, рядом с огромным парком, в современном ЖК с Московской пропиской, всего в 40 минутах от центра.
Описание: Выгодная планировка, самый удачный этаж 9 этаж. Светлая и уютная квартира. Общая площадь: 39,5 м2. Комната 16,9 м2. Функциональная кухня 10,3 м2, которая порадует любую хозяйку и комфортно разместит гостей. Высокие потолки, большой С/У, что очень удобно для большой семьи. Установлены новые двухкамерные стеклопакеты. Вместительная 2,6 м гардеробная в потолок. Застекленная лоджия с выходом из кухни, из нее можно сделать кабинет, или зону хранения вещей.
Состояние квартиры: В квартире сделан косметический ремонт с использованием качественных материалов. Продажа квартиры с мебелью и встроенной бытовой техникой. Расположение: Месторасположение комплекса отличается отличной инфраструктурой, в шаговой доступности есть всё! Школы, детские сады, всевозможные магазины, торговые центры с кинотеатром, аптеки, поликлиника, стоматологии, фитнес центры с бассейном, ветклиники, детские развивающие студии, кафе, рестораны и этот список можно перечислять еще очень долго.)
О комплексе: Комплекс живописно вписывается в ансамбль города и эффектно смотрится. Подземный паркинг, закрытый двор. ЖК выполнен в ярком и современном стиле. Благодаря внутреннему двору, окруженному со всех сторон домом, внутри создается уютное, тихое пространство, где можно спокойно отдыхать, оставлять детей на площадках и просто наслаждаться покоем.
Транспортная доступность: В шаговой доступности ж/д станция Бирюлёво-пассажирская от которой ходят электрички до МЦК и Павелецкого вокзала (20 мин). Ближайшая станция метро Царицыно 15 мин. на общественном транспорте. Зеленый и чистый район.
Документы: Покупка от застройщика. Один взрослый собственник. Все документы практически собраны. Звоните прямо сейчас! Пока предложение актуально! Дмитрий Ракута.
• ремонт: евроремонт
• тип балкона: лоджия
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: монолит
• наличие парковки: нет






8,90 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
45
Общая площадь (м²):
39,5
Жилая площадь (м²):
16,9
Площадь кухни (м²):
10,3
Окна выходят на улицу
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 1137 дней назад.

Автор