Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Тверская-Ямская 4-Я, д.6/12Всего просмотров: 29
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Тверская-Ямская 4-Я, д.6/12

Описание

Eco Skandi в тихом центре. Взвешенный эко скандинавский дизайн, отражающий тенденции вечно актуальной нордической эстетики. Эргономичное пространство, выраженное в деталях.
Профессиональная 360 звукоизоляция. Приточно-вытяжная вентиляция с 3ех ступенчатой системой фильтрации воздуха - чистый, свежий, гипоаллергенный воздух 24/7 без шума и пыли, открытых окон. Премиальные материалы отделки: натуральный шпон, старинное дерево, напольные покрытия. Подогреваемые полы под керамогранитом. Газовая колонка Bosch и немецкая сантехника. Система фильтрации всей холодной воды, поступающей в квартиру. А значит менее жесткая вода в душе и предфильтрация питьевой воды. На кухне выведены коммуникации для установки фильтра питьевой воды. В квартире остается все, кроме дивана, пары кресел, стульев и аудио-видео техники. При въезде в квартиру хозяин добился проведения ремонтных работ в подъезде: покраска стен, замена напольной плитки с 1 по 3 этаж, новые стеклопакеты и освещение. Соседи, которым можно оставить ключи, если вы находитесь в длительной поездке, все приятные, культурные люди.
1-ый Тверской-ямской переулок 12/6 расположен в 200 метрах от того места, где Садовое кольцо уходит под землю, а Тверская улица находится в трёх кварталах. Эти три фактора обеспечивают тишину и уют дома. Во дворе дома небольшой сквер c детской площадкой. В доме напротив находится гастрономический Винный бар (без вечеринок) с лучшей летней верандой, входящий в рейтинг «Афиша Лучшее» (окна квартиры, выходят на другую сторону), в 15 минутах ходьбы или 5 минутах на велосипеде/самокате Патриарший пруд и вся инфраструктура, которая не мешает вам отдыхать, но помогает проводить весело время, когда вы этого хотите.
Закрытый паркинг.
Хозяин квартиры провёл в ней лучшие годы своей жизни в Москве, продаёт в связи с развитием бизнеса и переездом.
• ремонт: евроремонт
• наличие мебели: да
• наличие мебели на кухне: да
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• покрытие пола: ламинат
• тип дома: кирпичный
• наличие парковки: нет
• подключение к газовым сетям: да






26,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
59,8
Жилая площадь (м²):
38
Площадь кухни (м²):
9
Высота потолков 3 метра
 
Санузел раздельный
 


Срок актуальности истек 1136 дней назад.

Автор