Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Будённого проспект, д.51к4Всего просмотров: 81
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Будённого проспект, д.51к4

Описание

Продается комфортабельная 1-комнатная квартира общей площадью 42 м в ЖК «Золотая Звезда».
Из окон квартиры открывается живописный вид на парк Измайлово.

ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА
Площадь кухонной зоны - 11,50 мЖилая площадь - 20,7 мКвартира расположена на 15 этаже. Квартира полностью готова для проживания - произведен качественный ремонт. Имеется вся необходимая мебель и техника.

ИНФРАСТРУКТУРА
Дворы комплекса благоустроены, установлены лавочки, детские и спортивные площадки. На территории - наземная и подземная автопарковки. В подъездах предусмотрены колясочные и комнаты для консьержей. В холлах и на лестничных площадках выполнен дизайнерский ремонт. Высотные корпуса оборудованы скоростными лифтами. На территории района расположены 23 детских сада, 10 образовательных школ.

ДОСТУПНОСТЬ
В 800 метрах - крупнейший парк Москвы - Измайловский парк культуры и отдыха. В 10 минутах пешком от ЖК расположены станция метро «Шоссе Энтузиастов» и станция МЦК «Шоссе Энтузиастов», до станции «Соколиная года» - 20 минут. Планируется запуск первой в Москве линии скоростного трамвая. В 200-х метрах от ЖК располагаются остановки общественного транспорта: курсируют автобусы, троллейбусы и маршрутки. В 500 метрах от комплекса проходит Северо-Восточная хорда, которая соединит автомобильные магистрали севера и северо-востока Москвы: Измаиловское, Щелковское, Дмитровское, Алтуфьевское и Открытое шоссе. МКАД находится в 7 километрах, а ТТК - в 3-х км.

ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ
Возможна любая форма оплаты: ипотека, прямые деньги, мат. капитал, квартира в зачет! Помощь с дистанционным одобрением ипотеки в любом банке, со скидками по процентной ставке до 1%. Предлагаем лучшие условия обмена Вашей старой квартиры на новую по программе Квартирный Трейд-Ин. Обе сделки проводятся одновременно.

Звоните! С удовольствием отвечу на все интересующие Вас вопросы и организую просмотр квартиры!
• тип балкона: лоджия
• наличие телевизора: нет
• наличие стиральной машины: нет
• наличие холодильника: нет
• тип дома: монолит
• год постройки: 2017 г.
• наличие парковки: нет






12,90 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
15
Этажность дома:
33
Общая площадь (м²):
42
Жилая площадь (м²):
20,7
Площадь кухни (м²):
11,5
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 


Срок актуальности истек 971 день назад.

Автор