Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Василия Ощепкова, д. 1Всего просмотров: 124
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Василия Ощепкова, д. 1

Описание

ID в ИМЛС: 24532125 Продам 2-комн. квартиру площадью 49,5 м2 в г. Москве, ЖК "Москвичка", ул. Василия Ощепкова, д. 1. Дом сдан, заселен. Квартира без отделки, свободной планировки, кухня 9 кв.м, раздельные комнаты: 18 и 12 кв.м.Новый энергосберегающий дом из качественных материалов, монолитный с современным дизайном. Квартира расположена на 8 этаже 12 этажного дома, свободная планировка, без отделки. Установлены радиаторы, качественные стеклопакеты, имеются счетчики воды, электроэнергии и отопления (на дом). В подъезде 2 лифта: пассажирский и грузовой. Окна выходят во двор. На территории есть детские, спортивные: волейбольная и баскетбольная площадки, зоны отдыха, двор закрыт для автомобилей. Под домом подземный паркинг, на внешней стороне - гостевой паркинг.
В ЖК развитая инфраструктура: кафе, пекарня, салоны красоты, аптеки, сетевые маркеты: Пятерочка и Магнит.
В 2021 году введут в эксплуатацию известную спортивную школу "Самбо 70", 3 детских садика, один из которых государственный.
Удобное транспортное сообщение: 10 мин. станция метро Коммунарка, выезд на Калужское шоссе, строится еще одна станция метро.
Рядом в этом направлении находятся крупные гипермаркеты Мега, Глобус, Ашан, ОБИ, ИКЕА. Прекрасное место для проживания с чистым воздухом и уютом. Московская прописка гарантирована!
Свободная продажа, никто не прописан, без обременений, документы готовы к сделке. Разумный торг покупателю. Показ по предварительной договоренности.
• вид из окон: Двор
• тип балкона: Балкон
• тип дома: монолит
• год постройки: 2020 г.






8,99 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
8
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
49,5
Жилая площадь (м²):
30
Площадь кухни (м²):
9
Высота потолков 3 метра
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1142 дня назад.

Автор