Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул. Орджоникидзе, 1Всего просмотров: 174
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия, ул. Орджоникидзе, 1

Описание

Элитный ЖК «Barkli Residence”, это престижный жилой комплекс премиум-класса, концепцию которого разработал один из лучших архитекторов мира- Роберт Стерн. Главная идея проекта-воплощение западных идеалов комфортной жизни в городе.
Потрясающий пентхаус , полностью готов к проживанию. Вам остаётся лишь, дополнить мебелью и предметами интерьера на Ваш вкус.
Очень светлый, панорамные окна на 4 стороны света, из которых открывается потрясающий вид на красивейший монастырь Москвы- Донской, Нескучный сад, где самая протяженная в Москве зелёная набережная.
Отделка выполнена в классическом стиле Confidence, по авторской концепции Robert A. M Stern Architects. Функциональная планировка пентхауса, сделает комфортным проживание каждого члена семьи, просторная гостиная с действующим дровяным камином, столовая, изолированная кухонная зона, постирочная комната, 3 изолированных спальни ( 2 спальни с свойственными сан.узлами, и большая хозяйская спальня, с гардеробной комнатой, своей ванной комнатой, которая имеет свой выход на террасу.
Площадь террасы, расположенной на 2- ом уровне 112 кв.м.
Жилой комплекс оборудован централизованной системой кондиционирования и приточно-вытяжной вентиляцией, системой очистки воды. Установлены бесшумные скоростные лифты thussenkrupp Elevator.
Подземный паркинг, два машиноместа с системой Klaus класса «А» ( встают 4 автомобиля, или дополнительные места для хранения вещей. Удобное расположение, рядом с лифтом.
Расположение жилого комплекса вдали от шумных магистралей и организация огороженного придомового пространства позволили создать, оазис спокойствия и безопасности с собственной прогулочной зоной и детской площадкой в центре мегаполиса.
В жилом комплексе предусмотрены: собственная охраняемая подземная парковка, детский игровой клуб, зал для фитнеса, салон красоты, отделение банка, магазины и пр.
Оперативный показ! AFY-340656187
• тип балкона: балкон
• тип комнат: раздельные
• наличие интернета: да
• покрытие пола: паркет
• тип дома: монолит
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






227,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнаты:
Студия
Этаж:
17
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
268,9
Жилая площадь (м²):
229,3
Площадь кухни (м²):
13
Евро ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 970 дней назад.

Автор