Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Паршина ул., 10К1Всего просмотров: 63
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Паршина ул., 10К1

Описание

Продаётся хорошая 3-х комнатная квартира в 1м корпусе ЖК Бизнес-Класса "Серебряный парк". Сдача в 4 квартале 2020г.
Без отделки.
3 санузла. Застеклённая лоджия. Высота потолков - 3м. Просторная прихожая.
Прекрасный вид из окна. Панорамные арочные окна.
.
Звоните, покупайте и живите с удовольствием!
О ЖК:
«Серебряный парк» — жилой комплекс бизнес-класса с уникальной архитектурой, расположенный на Северо-Западе Москвы в экологически благоприятном районе Хорошево-Мневники. Всего в 10 минутах ходьбы от комплекса находятся памятник природы регионального значения «Серебряный бор» и Большой Строгинский затон с живописными видами.
Проект состоит из 6 корпусов переменной этажности и заметен яркой авторской архитектурой, вобравшей в себя наследие нескольких поколений архитекторов и не имеющей аналогов в огромном городе. Он поражает своей изысканностью буквально с первого мгновения и привносит узнаваемый современный силуэт в панорамы улиц.
Дома строятся по монолитной технологии. Их отличает солидность фасадов, отделанных кирпичом, а также увеличенная площадь остекления.
Высокий статус жилого комплекса подчеркивается просторными дизайнерскими входными группами. В пространстве лобби предусмотрены ресепшн, зона ожидания, место для хранения велосипедов и колясок.
В домах устанавливаются лифты прeмиум-класса — высокоскоростные и бесшумные. Для безопасности жителей ведётся круглосуточное видеонаблюдение в местах общего пользования, в паркинге, на внутри дворовой территории ЖК. Также осуществляется контроль доступа: вход и въезд на территорию жилого комплекса возможен только по личной магнитной карте.
Отапливаемый двухуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого жилого этажа.
Имеются кладовые помещения, где можно хранить спортинвентарь, детские и сезонные вещи и прочее имущество.
Придомовое пространство жилого комплекса организовано по принципу «двор без машин». Здесь проведено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Созданы зоны отдыха для взрослых и детские площадки, оснащенные яркими современными игровыми комплексами.
Для маленьких жителей будет открыт детский сад на 100 мест, а также группа кратковременного пребывания на 50 мест. На первых этажах ЖК предусмотрено место для детского развивающего центра, студии йоги, СПА-салона, EMS-студии, барбер-шопа. Тут же разместятся магазин фермерских продуктов, пекарня и кафе-кондитерские, аптека, химчистка и комплекс бытовых услуг.
• тип дома: Монолит
• вид из окон: На улицу и во двор
• ремонт: Без Ремонта
• тип балкона: застекленная лоджия
• тип комнат: Изолированная
• тип дома: Монолит
• год постройки: 2020 г.
• элитность: нет






34,79 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
15
Этажность дома:
20
Общая площадь (м²):
106
Жилая площадь (м²):
56
Площадь кухни (м²):
20
Высота потолков 3 метра
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1171 день назад.

Автор