Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, СНТ Мечта-С тер, 92Всего просмотров: 41
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, СНТ Мечта-С тер, 92

Описание

Новостройка! Продается 1-комн. кв-ра площадью 36,1 кв.м, (Корпус 1.5, Секция 1) 4 этаж 9-этажного дома в ЖК "Середневский лес" от ПИК. «Середневский лес» возводится в Новой Москве, вблизи Валуевского лесопарка. В 15 минутах езды находятся станции метро «Филатов луг» и «Саларьево», откуда за 35 минут можно добраться до центра Москвы. Открытие новой станции «Внуково» запланировано на 2022 год. Также по обновленной трассе, которая свяжет Киевское и Калужское шоссе, запустят наземный общественный транспорт.
Проект сочетает в себе преимущества загородной и московской жизни. Площадь Валуевского лесопарка составляет 2000 га, такой огромный природный массив выступает живописным местом для прогулок и спорта, а также обеспечивает чистый воздух. Малоэтажная квартальная застройка создаёт чёткий визуальный архитектурный ритм. Во всех домах предусмотрены просторные и светлые подъезды с входами на уровне земли, без ступеней и пандусов. Все квартиры сдаются с готовой отделкой, в некоторых есть уютные террасы, выходящие в тихий внутренний двор. Дворы закрыты от машин и представляют собой зелёные парки с местами для отдыха и детских игр. Собственная социальная инфраструктура включает школу и детский сад. Первые этажи домов отданы под предприятия сферы торговли и услуг. Кроме того, на территории построят уникальную игровую площадку формата PlayHub, который уже зарекомендовал себя в некоторых других проектах застройщика.
В 15-20 минутах езды работают детские сады, школы, крупные торговые центры Vnukovo Outlet Village и «Саларис», а также оздоровительный центр Fitness One с бассейном. #d27.11# (Застройщик ООО "Специализированный застройщик Середнево")#yan19-2r963709#
• ремонт: чистовая отделка
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Середневский лес"
• тип дома: панельный
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2022 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2






5,25 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Этаж:
4
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
36,1
Жилая площадь (м²):
10,3
Площадь кухни (м²):
17,3
Высота потолков 2,8 метра
 
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1206 дней назад.

Автор