Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Мнёвники ул., 5К3Всего просмотров: 65
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Мнёвники ул., 5К3

Описание

Продаётся 2-х комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса "Big time".
Два раздельных санузла, выделена зона гардеробной.
Без отделки.
Охраняемая и огороженная территория поднята на стилобате.
Сдача в конце 2020года!
Собственная инфраструктура: магазины, кафе, услуги красоты и быта, детский сад, зоны отдыха. Подземный паркинг. В десяти минутах ходьбы от станции метро "Хорошево" или 294 автобус без остановок довезёт до станции.
Звоните, покупайте и живите с удовольствием!
.
О ЖК:
В трех корпусах квартала — 670 квартир. Big Time выбрал лучшие московские пейзажи — и оформил их в ваши оконные рамы. Наслаждайтесь закатом, отражающимся в фасадах Москва-Сити. Любуйтесь весенней зеленью на берегах Москвы-реки. Ищите Останкинскую башню на горизонте. В Big Time так много классных видов, что их хватает даже на окна в ванных и гардеробных.
Благоустроенный двор — с цветниками и авторскими беседками, детскими площадками и местами для прогулок. Он расположен на крыше стилобата, где почти не доносится шум улиц: оставаясь в центре городской жизни, вы обретете место для уединения и отдыха. Двор круглосуточно охраняется, вход на территорию только по электронному пропуску.
В каждом корпусе комплекса — своя тематика лобби и холлов на этажах. Модный — насыщенный зеленый цвет дверей и декора, лофтовая кирпичная кладка. Спокойный — европейская эстетика с зеркальными полотнами, черно-белым контрастом и кофейными оттенками стен.
Респектабельный — современная классика, где прохладные серо-голубые оттенки стеновых панелей уравновешенны тепло-молочными карнизами и колоннами.
В подземной части оборудованы кладовые помещения — от 3 до 13 кв.м. На трехуровневом подземном паркинге есть разноразмерные места для легковых автомобилей и внедорожников, и даже большие семейные парковки. Из паркинга можно подняться на лифте сразу на свой этаж, минуя лобби.
Из квартиры можно открыть гостю не только дверь подъезда, но и калитку, ведущую во двор комплекса. Бесконтактный электронный пропуск позволяет жителям дома попасть во двор, в подъезд и на подземную парковку.
• тип дома: Монолит
• ремонт: Без Ремонта
• тип комнат: Изолированная
• тип дома: Монолит
• год постройки: 2020 г.
• элитность: нет






14,50 млн. руб.
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
6
Этажность дома:
21
Общая площадь (м²):
58
Жилая площадь (м²):
27
Площадь кухни (м²):
10
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1157 дней назад.

Автор