Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Островитянова, д. 45 к 2Всего просмотров: 51
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Островитянова, д. 45 к 2

Описание

ID в ИМЛС: 22748949 Продаем квартиру в историческом районе, интеллегентный контингент и спокойный район позволит вам и вашим детям наслаждаться чистотой и порядком этого места. Торг обсудим с реальным покупателем. Сделка возможна в любом банке Москвы.
Очень светлая квартира площадью 43 квадратов. Квартира находится в самом благоприятном районе Москвы. Станция метро Коньково находится в пешей доступности- в 15 минутах. Район благоприятно устроен для комфортной жизни, в пешей доступности находятся - магазины, аптеки, школы, садики, учебные центры, огромный ТЦ Коньково с продуктовым и строительным рынком.
В квартире сделан шикарный ремонт в Скандинавском стиле, произведена замена всех коммуникации (трубы, сантехники, отопительные батареи, встроенная кухня, установлена вся необходимая техника INDESIT производство Италия, застекленный и утепленный балкон, две изолированные комнаты, удобный коридор, что позволяет установить шкаф для хранения одежды и личных вещей. Уютная кухня с удобным расположением, что является самым важным местом в доме каждой хозяйки.
Район с хорошо развитой инфраструктурой и окруженной парковой зоной с трех сторон.
Свободная продажа, один взрослый собственник, зарегистрированных в квартире нет, готовы к сделке, подходит под ипотеку, возможна помощь в одобрение ипотеки даже в сложных случаях. Торг уместен.
УБЕДИТЕЛЬНАЯ ПРОСЬБА УСЛУГИ ПО ПРОДАЖЕ НЕ ПРЕДЛАГАТЬ!!!
• тип дома: блочный






10,30 млн. руб.
Тип дома:
Блочный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
43
Жилая площадь (м²):
25
Площадь кухни (м²):
6
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1239 дней назад.

Автор