Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 108 кв-л,Всего просмотров: 63
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, 108 кв-л,

Описание

Продается 2-комн. квартира c отделкой. Квартира расположена на 2 этаже 12 этажного монолитного дома (Алхимово, Корпус 6, Секция 6) в ЖК "Алхимово" от Группы «Самолет».
Масштабный проект «Алхимово» строится на берегу Десны, рядом с парком «Барыши» и Дубровицким лесом. Это яркий современный район для людей, которые хотят чувствовать пульс города, но в то же время иметь возможность отдохнуть от его ритма.
Проект находится в 23 минутах езды от МКАД и в 15 минутах от крупных ТРЦ – «Бутово Молл», «Акварель», «Глобус». Добраться на авто до метро «Бунинская аллея» также можно за 15 минут. Дойти пешком до станции МЦД-2 «Силикатная» – за 20 минут.
Московская прописка, которую смогут оформить жители «Алхимово», обеспечит доступ к столичным социальным выплатам и льготам, помимо федеральных. Эта поддержка особенно заметна для семей с детьми и пенсионеров.
Проект включает два детских сада и школу. Также для детей здесь появятся развивающие студии и секции.
В шаговой доступности – инфраструктура поселка Знамя Октября. Это 6 детских садов, 4 школы, 4 поликлиники, а также ветлечебницы, магазины и спортклубы.
На первых этажах корпусов заработают магазины, кафе, салоны красоты и фитнес-центры, во дворах-парках без машин появятся современные спортивные и игровые площадки. В планах – собственный скейт-парк, лужайки для йоги, городской огород, сенсорный сад и зоны для воркаута.
«Алхимово» составляют монолитно-кирпичные корпуса высотой до 13 этажей. Они долговечны и безопасны, сохраняют тепло в помещении зимой и помогают поддерживать комфортный микроклимат летом. Для кондиционеров предусмотрены специальные корзины, вписанные в дизайн фасадов. Яркие детали подчеркивают современный облик проекта.
Планировки – от студий до 3-комнатных вариантов – предлагаются с чистовой отделкой. Для любителей смелого, нестандартного дизайна также есть квартиры без отделки. #yan19-2r936623#
• ремонт: чистовая отделка
• тип балкона: лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Алхимово"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2022 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 2






7,46 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
2
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
50,4
Жилая площадь (м²):
22,5
Площадь кухни (м²):
13,4
Высота потолков 2,8 метра
 
Окна выходят на улицу
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1153 дня назад.

Автор