Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинский пр-кт, д. 111 к 1Всего просмотров: 71
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Ленинский пр-кт, д. 111 к 1

Описание

ID в ИМЛС: 22406220 ВИДОВАЯ КВАРТИРА!!!
К продаже предлагается квартира общей площадью 131,5 кв.м с панорамным видом. Квартира без отделки, что позволит вам воплотить в жизнь все ваши дизайнерские мечты.
Квартира расположена в одоном из самых престижных районов Москвы в элитном ЖК "Well House на Ленинском" с огороженной территорией на пересечении с ул. Обручева. В двух шагах от Well House начинается огромный Тропаревский лесопарк. В районе расположены Битцевский и Воронцовский парки, парк 50-летия Октября, много зеленых насаждений во дворах и вдоль улиц. Полностью развитая инфраструктура района. Отличная транспортная доступность. Вокруг много магазинов, супермаркетов и салонов красоты, недалеко расположены хорошие школы и дошкольные учреждения. В нескольких минутах ходьбы – торгово-развлекательный центр «РИО», где можно провести время всей семьей: посетить кинотеатр, пройтись по бутикам, посидеть в ресторане или кафе.
ЖК с подземным многоуровневым паркингом с автомойкой (есть два машино-места. ), есть наземная гостевая парковка. Дворовая территория огорожена, ведется круглосуточное видеонаблюдение. Дом охраняется в круглосуточном режиме. Во дворе посажены деревья и кустарники, разбиты клумбы и газоны. Есть детская площадка и места для отдыха и прогулок. Для безопасности жителей пешеходная и автомобильная зоны разделены.
Показ в удобное для вас время.
Ипотека приветствуется.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип дома: кирпично-монолитный
• наличие мусоропровода: да






30,80 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
27
Этажность дома:
48
Общая площадь (м²):
131,5
Высота потолков 3 метра
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 1158 дней назад.

Автор