Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Петрозаводская, д. 22 к 1Всего просмотров: 46
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Петрозаводская, д. 22 к 1

Описание

ID в ИМЛС: 21736931 Отличное выгодное предложение! Вариант заходи и живи! Для большой дружной семьи с детьми, родителями, для успешных предпринимателей и всех тех, кто предпочитает комфортную жизнь в зелёном районе САО Москвы, по улице Петрозаводская! В шаговой доступности вся инфраструктура города: три станции метро (Ховрино, Речной вокзал, Беломорская), торговые центры, банки, школы, детские сады, детские центры, спортивные секции, поликлиники, аптеки, салоны красоты и т.д., и при этом, тихий уютный район. Добротный монолитно-кирпичный дом, новая входная группа (недавно в подъезде был сделан капитальный ремонт с использованием дорогостоящих материалов), два скоростных лифта (пассажирский и грузовой), консьерж, отличные соседи (все люди семейные и добропорядочные), огороженный утопающий в зелени двор, шлагбаум, парковка в любое время дня и суток, также имеется и подземный паркинг, обустроенная детская площадка.
Квартира просторная, светлая, высокие потолки (3,2 м), тёплая (в зимний период отопление поступает снизу), а также преимуществом высокого второго этажа являются толстые стены и хорошая шумоизоляция, благодаря тому, что по строительному проекту только первые 3-и этажа этого дома построены с мощным утеплением снаружи, выше этого уже нет. Квартира с удачной функциональной планировкой: просторная прихожая с встроенным шкафом-купе, большая семейная кухня, через которую можно попасть в светлую гостиную. Есть возможность объединить кухню с гостиной с целью получения ещё большего пространства и превращения комнат в роскошную столовую. Далее три уютные изолированные комнаты с выходом на застекленные лоджии (из каждой комнаты) позволят каждому члену семьи приобрести собственное пространство. Отдельная ванная комната и гостевой санузел с душевой кабиной. Также имеется удобная гардеробная, в которой разместятся все необходимые для хранения вещи.
Идеальные документы для ипотеки, один взрослый собственник, свободная продажа, быстрый выход на сделку. Звоните, приходите на просмотр, отвечу на все вопросы!
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип дома: кирпично-монолитный






23,70 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
2
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
142
Жилая площадь (м²):
86
Площадь кухни (м²):
15
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1239 дней назад.

Автор