Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Минская, д. 1Г к 2Всего просмотров: 130
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Минская, д. 1Г к 2

Описание

ID в ИМЛС: 21160066 Продается уютная просторная квартира в ЖК "Золотые ключи 2". Роскошный индивидуальный дизайнерский проект в классическом стиле и ремонтом в спокойных тонах. Высококачественные европейские материалы, полы - дубовый паркет и камень Травертин. Встроенные шкафы, Итальянская кухня и встроенная бытовая техника известных брендов (Премиум-класса, Италия) остаются в квартире. Межкомнатные двери и двери зала из натурального дерева, делались специально на заказ. Установлены бесшумные системы климат контроля. Звуковые колонки "звук вокруг" выведены в потолке гостиной и ванных комнат. В квартире 2 спальни, кабинет и большой зал. Две лоджии, третья объединена с кабинетом. Вся техническая документация по ремонту на руках. Два совмещённых санузла. Первый санузел с душевой кабиной. Второй санузел с ванной и САУНОЙ. Просторная гардеробная, есть кладовая – прачечная. Широкие холлы с встроенными шкафами. Между залом и холлом большая, роскошная, витражная входная группа с двумя распашными дверями.

В доме, в подъезде, на этаже и вообще на всей территории ЖК, ведется круглосуточное видеонаблюдение и охрана. Клининговые службы работают 7/24. Въезд на территорию ЖК по пропускам. На гостевой парковке всегда есть свободные места. В доме есть подземный 2-уровневый паркинг на 1000 машиномест, через который можно пройти в другие корпуса ЖК в СПА-центр и фитнес центр с бассейном.
Панорамные виды, открывающиеся из окон на парк Победы, Поклонную гору, Университет и другие достопримечательности Москвы.

Инфраструктура ЖК: Детские развивающие клубы, Центр изучения иностранных языков. Английская Академия и Британский детский сад, собственный зоопарк для детей. Магазины, кафе, ресторан, аптека, банк, химчистка, автомойка. Стоматологическая клиника, Мед. цент и центр эстетической красоты и здоровья. Галерея. Детские и спортивные площадки, теннисный корт, футбольное поле, баскетбольная площадка. Небольшая, облагороженная для прогулок, набережная в природоохранной зоне заказника Долины реки Сетунь, лавочки и беседки для барбекю. Есть свой пруд с милыми уточками. Метро Ломоносовский проспект, 15 минут пешком. Свободная продажа. По ипотеке подходит. Юридически свободная. Показ по договоренности.
• тип дома: монолит






52,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
8
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
159,5
Жилая площадь (м²):
145,3
Площадь кухни (м²):
8,4
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1239 дней назад.

Автор