Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Планерная, д. 12 к 5Всего просмотров: 136
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Планерная, д. 12 к 5

Описание

ID в ИМЛС: 20957283 Продается 3к квартира, площадью 60м2, на 2 этаже, 9 этажного панельного дома 1967 года постройки в экологически чистом районе Москвы, в шаговой доступности (4 минуты) от метро "Планерная". Продается вместе с гаражом.
Квартира очень просторная, светлая, уютная, с отличным видом. Выполнен капитальный ремонт под чистовую отделку с заменой всех коммуникаций. В зависимости от требований покупателя рассмотрим продажу вместе со строительными материалами, по договоренности можно рассмотреть и мебель, купленную специально для этой квартиры. Функциональная планировка - кухня, 2 спальни, гостевая, с/у. Многоквартирный дом. Очень светлая квартира для счастливой семьи. Подъезд в отличном состоянии. Соседи очень интеллигентные, тихие.
Рядом – лучшие образовательные учреждения Москвы, медицинские, оздоровительные, спортивные и развлекательные центры. Здоровая экология района, рядом парк Северное Тушино и канал имени Москвы.
Более 5-х лет в собственности. Полная стоимость в Договоре купле-продаже. Один взрослый собственник. Выписка по согласованию. Быстрый выход на сделку. Реальному покупателю торг.
Оперативный показ, быстрый выход на сделку.
• вид из окон: Двор
• тип балкона: Лоджия
• тип дома: панельный
• год постройки: 1967 г.
• наличие мусоропровода: да






10,90 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
2
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
60
Жилая площадь (м²):
45
Площадь кухни (м²):
6
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1239 дней назад.

Автор