Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Гагаринский пер, д. 28Всего просмотров: 132
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Гагаринский пер, д. 28

Описание

ID в ИМЛС: 20133248 Продается трех комнатная квартира 110м., с тремя изолированными комнатами 20.0-20.0-20.0, на четвертом, последнем этаже, имеется один санузел, гардеробная с антресолью. Выполнен качественный ремонт: дубовые двери, паркет из ценной породы дерева. Кухня дизайна фирмы Пенифарина, техника «Бош»,и «Сименс». Пуленепробиваемая входная дверь. Толстые метровые кирпичные стены в доме, отсутствие слышимости. Солнечная сторона. Большие окна делают квартиру светлой. Вид на улицу и на тихий зеленый двор.
В квартире имеется оригинальный, антикварный камин, работы фабрики Кузнецова. Высокие потолки- 3.8м. В доме только 17 квартир. Возможность расширения площади за счет чердака. Красивый фасадном дом 1905г. постройки, в окружении зелени, в историческом центре Москвы, между Арбатом и Остоженкой. Последняя зеленая улица в центре Москвы. В 2013г. прошел полный капитальный ремонт, с заменой крыши. Узаконена перепланировка. Имеется лифт.
Презентабельный и светлый подъезд в историческом стиле дома .Оригинальные старинные перила . Дом находится в окружении посольств, государственных учреждений и музеев. Рядом дома ЦК и аппарата правительства СССР.
В шаговой доступности находятся лучшие гимназии Москвы: городские и платные поликлиники, элитные музыкальные и художественные школы, фитнес-клубы, центры йоги, прогулочные и парковые зоны, Храм Христа Спасителя, многочисленные достопримечательности, концертные залы, театры, кафе, рестораны, продуктовые магазины.
В соседних домах находятся квартиры известных людей, актеров Юрского и Яковлева, шахматиста Каспарова и других известных людей Советского периода.
Напротив дома имеется платная поликлиника, три школы в пешей доступности. До Красной площади 15-20 мин.пешком.
Имеется платная подземная парковка Министерства иностранных дел 3 минуты от дома, или парковка в закрытом дворе.
В шаговой доступности три станции метро- Смоленская, Кропоткинская, Арбатская, удобный выезд на Садовое и Бульварное кольцо.
• тип дома: кирпичный






82,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
4
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
110
Жилая площадь (м²):
60
Площадь кухни (м²):
16
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1265 дней назад.

Автор