Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, мкр В, д. 15Всего просмотров: 104
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, мкр В, д. 15

Описание

ID в ИМЛС: 20130443 Продается трехкомнатная квартира, с хорошим евремонтом. Имеются три больших встроенных шкафа- купе,wi-fi, установлена дверь Gardian, водогрейный бак на период отключения от горячего водоснабжения, духовой шкаф и индукционная плита. Квартира расположена на 12 этаже 17 этажного монолитно- кирпичного дома.
Все окна квартиры выходят на лес. Дом стоит прямо у огромного леса. Лес обустроен прогулочными дорожками с освещением в вечернее время. Работает лыжная база с прокатом инвентаря.
Три изолированные комнаты 20.0-15.5-15.4, кухня -10.9, коридор-12.9. В квартире две лоджии 2.9 кв.м и 1.2 кв. м. Санузел раздельный, помещение ванной оборудовано раковиной, ванной и отдельной душевой с двумя лейками (тропическим душем и душем с гибкой подводкой),оба санузла полностью отделаны плиткой Коллекции Kerama Marazzi.
Пол в коридоре и кухне из плитки Керамогранит . Обе лоджии оснащены электророзетками и собственным освещением.
Дом обеспечен тремя большими стоянками для автомобилей жильцов. В подъезде работает консьерж, система видеонаблюдения за подъездом и периметром дома. Имеется два лифта пассажирский и грузовой.
Во дворе дома- детская площадка и спортивно- тренажерная площадка, в 5 минутах ходьбы- коробка для хоккея. В 2-х минутах ходьбы- детский сад, школа, аптека, магазин» Дикси», «Пятерочка», детско- юношеская спортивная школа, лыжная база. В 10 минутах ходьбы- городской рынок, торговый центр, почта. Удобная транспортная доступность, в 5-ти минутах ходьбы - автобусная станция, до ст. м. Ольховая 15 минут, ст. м. Теплый стан - 25 мин. До новой строящейся станции метро 10 мин. пешком. Удобное расположение- выезд на Киевское шоссе и Калужское шоссе. Линия метро до Троицка будет готова в 2022 году.
Возможен быстрый выход на сделку: квартира без обременений, один собственник, никто не зарегистрирован и никто не проживает, юридически и физически свободная.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип дома: кирпично-монолитный






13,50 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
12
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
83,1
Жилая площадь (м²):
50,9
Площадь кухни (м²):
10,9
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1265 дней назад.

Автор