Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ходынская ул., 2Всего просмотров: 148
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Ходынская ул., 2

Описание

Продается прекрасная 2-х комнатная квартира в ЖК "Пресня Сити". Бизнес-класс.
Без отделки. Панорамные виды из окна, вид на северо-восток.
В непосредственной близости расположена поликлиника. Из доступных в округе торговых точек для совершения ежедневных покупок Перекресток, Седьмой континент, Азбука Вкуса, ТЦ Электроника на Пресне.
О ЖК:
Жилой комплекс бизнес-класса расположен в престижном Пресненском районе. Невероятно эффектные три «башни-скульптуры», расположенные вокруг памятника архитектуры, представляют собой настоящее произведение искусства со своим характером и яркой харизмой.
Архитектурный облик 3х корпусов комплекса – «Восточного», «Центрального» и «Западного» – продолжает традиции культовых домов Нью-Йорка: четкие линии фасадов с декоративными элементами в неоклассическом стиле, эффектная входная группа и просторное лобби с каминной зоной. В просторных помещениях апартаментов выполнено широкоформатное остекление, открывающее великолепные виды на окружающие пейзажи: центр города, величественные московские высотки, одной из которых является Гостиница «Украина», Дом Правительства, Москва-Сити, Центральный московский ипподром. Благоустроенная территория комплекса: для прогулок созданы просторные дворы, со всех сторон закрытые от улиц – тихие, уютные и увитые зеленью. Для детей в составе комплекса предусмотрено детское образовательное учреждение на 120 мест, а также оригинальные игровые городки. Также в рамках комплекса будет работать фитнеc-клуб & SPA, площадью более 3000 кв.м.
Для удобства жителей предусмотрена многоуровневая подземная парковка.
Отличительной чертой проекта является Хлебозавод им. В.П. Зотова 1931-32 года постройки, который после реконструкции станет новым «модным ориентиром». В нем будет открыт музей хлеба, детский развивающий центр, кулинарный институт мирового бренд-шефа, семейный ресторан, экомаркет фермерских продуктов и продуктовый супермаркет.
Великолепная транспортная доступность, позволяет быстро и удобно доехать, как до любой точки центра города – всего 4 км до Кремля, так и в сторону популярных загородных направлений – Новорижское, Рублево-Успенское и Волоколамское шоссе. В пешей доступности находятся станции метро «Улица 1905 года» и «Белорусская», откуда в течение получаса можно добраться до аэропорта Шереметьево.
В ближайшем окружении жилого комплекса расположены такие места отдыха, как Московский зоопарк, Красногвардейские пруды, современный городской парк «Ходынское поле».
• тип дома: Монолит
• ремонт: Без Ремонта
• тип комнат: Изолированная
• тип дома: Монолит
• элитность: нет






25,07 млн. руб.
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
42
Этажность дома:
44
Общая площадь (м²):
68,7
Жилая площадь (м²):
30
Площадь кухни (м²):
14
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1179 дней назад.

Автор