Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Вековая улица, 5Всего просмотров: 86
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Вековая улица, 5

Описание

Лот:3035. Продам восхитительную, чистую, уютную, красивую и вкусную однокомнатную квартиру на Таганке.
В квартире огромная лоджия 8 метров - может использоваться как отдельная комната.
Свободная продажа, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Сделан дизайнерский ремонт: стены под покраску, пол - доска, плитка; выставлены окна, подоконник расширен и покрыт плиткой под кожу питона. Кухня поделена на зоны, в итальянский кухонный гарнитур встроена стиральная машинка, плита электрическая двухкомфорочная, духового шкафа нет, столешница и раковина из камня. В комнате на потолке сделаны два регулируемых источника света, в нише шкаф-купе с полупрозрачными дверцами, кондиционер. Лоджия застекленная, утепленная, на окнах по всей наружной стене рольставни- блэкауты. В углу лоджии деревянный хозяйственный шкаф, с другой стороны стоит кресло кровать, можно спать круглый год. Зеркальные подвесные потолки в ванной и прихожей расширяют пространство. В ванной - душевая кабина. Входная дверь - двойная. Окна в соседний двор, внизу односторонняя тихая Вековая улица, в 3 минутах ходьбы прогулочная Школьная улица с историческими купеческими домами, вымощенная старинным кирпичом (похожа на Арбат).
Тихий центр. Хорошие соседи. Два лифта. В доме два года назад закончился кап ремонт. Дом одноподъездный, но выхода из дома два, на противоположные стороны. Развитая инфраструктура, рядом дет сад, школа, магазины, рестораны, 2 парка - таганский и детский, удобно расположена как для автомобилистов (беспробочный выезд на набережную, садовое, ттк) так и людей без машины (800 метров м.Площадь Ильича, (5 минут пешком по диагонали между домами), м.Римская, в 1 км метро Таганская).
Собственник, приватизирована, договор купли-продажи с 2007 года, счетчики установлены, полная стоимость в договоре, свободная продажа, ипотека - возможна. Квартира подходит для одного, пары, идеальна под сдачу (сдается за 45000 в месяц).
• тип дома: кирпичный






10 450 руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
9
Этажность дома:
16
Общая площадь (м²):
37,5
Жилая площадь (м²):
19,1
Площадь кухни (м²):
10
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1395 дней назад.

Автор