Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Черёмушкинская Б., д. 30 к 1Всего просмотров: 133
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Черёмушкинская Б., д. 30 к 1

Описание

Продается просторная 2к.кв. 68м2 в добротном, кирпичном, сталинском доме. Шаговая доступность от м. "Академическая"(13мин).
Квартира с косметическим ремонтом, светлая и очень тёплая. Окна все заменены на качественные стеклопакеты. По планировке "линейка". Квартира не угловая! Комнаты изолированы, по площади практически одинаковые 18м2 и 19м2, кухня 8м2. Так же в квартире есть темная комната, которую Вы можете использовать на своё усмотрение. При необходимости такую планировку можно переделать в трешку. Потолки высотой 3 метра создают ощущение дополнительного пространства. Всю мебель и кондиционеры(3 штуки) оставим новому владельцу совершенно бесплатно. Подъезд чистый и аккуратный, все коммуникации поменяны. Соседи тихие и спокойные. В шаговой доступности всё то что необходимо для комфортного проживания: дет. сады, школы, магазины, аптеки, банки , памятник архитектуры "Усадьба Черемушки-Знаменское", а так же Черемушкинские пруды с большой лесопарковой зоной. Дом расположен в тихом, зелёном месте. Вековые деревья вокруг дома позволят дышать Вам и Вашей семье свежим воздухом круглый год. Отличный вариант для спокойного проживания с семьёй.
1 взрослый собственник. Документ основание: приватизация (более 10-ти лет). Свободная продажа. Квартира идеально подходит для покупки с использованием кредитных средств. ПЕРЕПЛАНИРОВОК НЕТ И НЕ БЫЛО! Юридическую чистоту и безопасность сделки гарантируем.
• вид из окон: Улица
• тип балкона: Балкон
• cостояние объекта: нормальное
• наличие мебели: да
• покрытие пола: Паркет
• тип дома: кирпичный
• год постройки: 1954 г.






12,50 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
68
Жилая площадь (м²):
39
Площадь кухни (м²):
8
Высота потолков 3 метра
 
Типовой ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1365 дней назад.

Автор