Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Боровское шоссе, д. 2 к 4Всего просмотров: 129
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Боровское шоссе, д. 2 к 4

Описание

ID в ИМЛС: 18246842 Продается 3х-комн. квартира c отделкой от застройщика на Юго-Западе Москвы в новом ГОТОВОМ доме, в 5 минутах ходьбы от метро "Говорово" по адресу: Москва, Боровское ш. д 2Ак1 ЖК Мещерский Лес.
Общая пл. квартиры 86 м2, жилой 42м2, кухня 18.5м2. Квартира находится в середине дома с удачным видом на сквер и двор, на 7 этаже 14 этажного дома.
Жилой комплекс "Мещерский лес" расположен в живописном экологически чистом месте на западе Москвы между Боровским шоссе и ухоженным Мещерским парком. Корпус 5 включает в себя 6 блоков высотой 14-25 этажей. Фасады домов яркие, цветные и динамичные. Они выполнены из долговечных материалов, поэтому со временем не потеряют своей привлекательности. Инфраструктура проекта включает школы, детские сады и несколько надземных паркингов. Живописные дворы-парки жилого комплекса свободны от машин и полностью отданы людям. В них оборудуются детские и спортивные площадки. (Застройщик АО "ПИК-Индустрия"). Квартира в собственности, один взрослый собственник, быстрый выход на сделку. Свободная продажа.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): жилой комплекс «Мещерский лес»
• тип дома: панельный






15,80 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
7
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
85
Жилая площадь (м²):
42
Площадь кухни (м²):
18,5
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1257 дней назад.

Автор