Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Липовый парк ул, 5АВсего просмотров: 26
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Липовый парк ул, 5А

Описание

Продается 1-комн. кв-ра площадью 32,5 кв.м на 7 этаже 14 этажного дома в ЖК "Скандинавия" от компании А101 Девелопмент. ЖК «Скандинавия» - проект компании «А101» в поселке Коммунарка НАО Москвы. В комплексе 19 монолитных домов переменной этажности (9-16 этажей). Архитектура соответствует названию: лаконичные формы, строгие линии, сдержанные цвета и большие окна.
Внутренняя территория благоустроена и разделена на игровые, спортивные, прогулочные, рекреационные зоны. Особое внимание уделено детскому досугу и развитию. Подземный паркинг позволяет освободить двор от машин и создать комфортные условия для автомобилистов и пешеходов.
В проекте важнейшие социальные объекты: 3 детских сада, школа, поликлиника. Первые этажи выделены под магазины и предприятия быта. Доступна разнообразная инфраструктура соседнего микрорайона «Москва А101» и Коммунарки. В пешей доступности образовательные, медицинские и торгово-развлекательные объекты.
Представлено множество планировок – от компактных студий до просторных 4-комнатных квартир. Отделка не выполняется, поэтому жилое пространство можно организовать на свое усмотрение. Из окон открываются отличные виды на Бутовский лесопарк и Тюляевский пруд.
В каждом подъезде 2 лифта (грузовой и пассажирский), колясочная и помещение для консьержа.
Комплекс расположен в 6 км от МКАД по Калужскому шоссе. До метро «Теплый стан» 15 минут езды. В 2019 году планируется открытие станции «Столбово» в пешей доступности.#yan19-2r809330#
• тип балкона: лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Скандинавия"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: 2018 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие мусоропровода: да






4,59 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
1
Этаж:
7
Этажность дома:
14
Общая площадь (м²):
32,5
Жилая площадь (м²):
13,9
Площадь кухни (м²):
7,4
Окна выходят во двор
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1490 дней назад.

Автор