Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Старокаширское ш., 2 к6Всего просмотров: 20
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Старокаширское ш., 2 к6

Описание

Для ценителей роскоши и комфорта. Просторная 3-х комнатная квартира в кирпичном ""сталинском"" доме в престижном тихом районе Москвы. Удобная планировка общей площадью 90 кв. м прекрасно подойдет для проживания большой семьи. Изолированные комнаты, просторная кухня, лоджия застеклена. Квартира располагается на 7-ом этаже 8-ми этажного дома. Окна выходят в тихий двор. Потолки 3, 20 метров. Встроенная кухня, выполненная из массива дуба стоимостью 15000$ в подарок.
Рядом с домом детские и спортивные площадки. В шаговой доступности детские сады, школы, аптеки, магазины, трц Гудзон и многое другое. 10-15 минут пешком до метро Варшавская, Каширская.
Покупателю: бесплатное сопровождение сделки; квалифицированная помощь брокера в получении ипотеки, срок одобрения от 1 до 3 дней, высокая степень одобрения; специальные скидки от 0,25 до 0,5 от ведущих банков-партнеров компании: Сбербанк, втб, Открытие, Дельтакредит, Абсолют, Райффайзен, Возрождение и т.д.; индивидуальный подбор ипотеки с наименьшей ставкой с учётом гос. программ, акций, преференций и т.д. Оформляя ее через нас, вы получите процентную ставку ниже! Оперативный показ. Звоните! AFY-338548814
• тип балкона: балкон
• тип комнат: раздельные
• тип дома: кирпичный






18,29 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
3
Этаж:
7
Этажность дома:
8
Общая площадь (м²):
90
Жилая площадь (м²):
57
Площадь кухни (м²):
12
Окна выходят во двор
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1537 дней назад.

Автор