Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Вавилова, 69АВсего просмотров: 27
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, улица Вавилова, 69А

Описание

Продается двухкомнатная квартира по улице Вавилова 69-а, этаж-14 из 20, общ.пл. 66.35/14.85+19.80/13.83. По цене 20.470.389.

Дом сдан. Новый жилой комплекс расположен на юго-западе Москвы в Ломоносовском районе.

В комплексе бизнес-класса 315 квартир свободной планировки. Жилые помещения для однокомнатных квартир имеют площади от 50 до 60 кв. м., для двухкомнатных от 65 до 80 кв. м, для трехкомнатных квартир от 100 до 120 кв. м., для четырехкомнатных квартир общей площадью до 150 кв. м. Высота потолков 3,6 м.
Фасады отделаны натуральным камнем, цоколь, крыльцо и лестницы облицованы плитами керамогранита. Все подъезды оборудованы лифтами марки KONE. На первых этажах выделят места для 86 кладовых площадью от 3 до 6 кв. м. Здесь можно хранить крупногабаритные сезонные вещи. В комплексе проведены центральные коммуникации отопление, электричество, канализацию, водоснабжение горячее и холодное.
Территория ЖК будет закрытой. Безопасность собственников и их гостей обеспечат система видеонаблюдения и профессиональная охрана. Будет выполнено благоустройство придомовой территории. Здесь заасфальтируют подъездные пути, пешеходные дорожки вымостят плиткой. Планируется размещение детской и спортивной площадок. Для отдыха взрослых создадут отдельную зону. Застройщик также установит скамейки, малые архитектурные формы рядом с комплексом. Будут выполнены и работы по озеленению: посажены кустарники, обустроены клумбы, засеяны газоны.
Застройщик планирует построить объекты собственной инфраструктуры. Будет построена двухуровневая подземная парковка на 285 машино-мест. Связь между паркингом и жилыми этажами будет осуществляться посредством лифта.
Объекты инфраструктуры района включают в себя 20 школ, 30 детских садиков, 2 гимназии, 2 высших учебных заведения, поликлиники, торгово-развлекательные и фитнес-центры, сетевые и несетевые продовольственные магазины.
В одном квартале от места застройки находится станция метро Профсоюзная. На чуть большем отдалении, но также в шаговой доступности станции метро Университет и Академическая. Поблизости проходят такие крупные автомагистрали, как Ленинский проспект, Ломоносовский проспект, проспект Вернадского.
Неподалеку от будущей новостройки расположено несколько зеленых зон, в том числе Воронцовский парк и Парк 70-летия Победы.
• тип дома: кирпичный






20,47 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
14
Этажность дома:
20
Общая площадь (м²):
66,4
Жилая площадь (м²):
34,7
Площадь кухни (м²):
13,8
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1503 дня назад.

Автор