Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Зелёный пр-кт, д. 2Всего просмотров: 106
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Зелёный пр-кт, д. 2

Описание

ID в ИМЛС: 16601848 чистовая отделка. В продаже квартира с отделкой комфорт класса в современном и уютном микрорайоне Новой Москвы!
Спешите приобрести свое идеальное жилье до повышения цен!
Возможна ипотека и рассрочка!
По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру!
ЖК Цветочные Поляны — это современный формат жизни, выраженный в архитектуре. Вы получаете возможность жить в стильном малоэтажном микрорайоне, в окружении чистой природы, с продуманной инфраструктурой, благоустроенными дворами-парками и удобным расположением. Удобный выезд на основные транспортные магистрали: 5 км до Киевского и 7 км до Калужского шоссе. Всего 16 км до МКАД. При этом в 2020 году вблизи ЖК Цветочные Поляны начнут работу 3 станции метро Сокольнической линии: Филатов луг, Прокшино и Ольховая. До всех станций можно будет легко добраться за 20-25 минут на комфортабельном общественном транспорте.
Микрорайон состоит из 14 монолитных домов созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле по 8 и 9 этажей. Минимизация нефункционального пространства позволила увеличить активно используемые зоны, сделав квартиры максимально удобными и функциональными. Кроме того, для вас доступны 4 варианта отделки квартиры, что позволит значительно сэкономить время и силы при заселении. Жилые корпуса образуют комфортные дворы-парки, с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой. Детские сады, школа, магазины — все необходимое здесь расположено в нескольких шагах от дома.
Во дворах будут созданы безбарьерные прогулочные аллеи и игровые площадки для детей разных возрастов. Также будут организованы закрытые спортивные локации для занятия workout и crossfit, беговые и велодорожки и вынесенная за периметр квартала площадка для выгула домашних любимцев.
Квартира, которую Вы ищете, тоже ищет Вас!
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Цветочные поляны»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.






4,66 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
9
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
36
Жилая площадь (м²):
19,4
Площадь кухни (м²):
5,7
Высота потолков 2,8 метра
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1495 дней назад.

Автор