Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Паршина ул., 10АВсего просмотров: 64
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Паршина ул., 10А

Описание

Лучшая стоимость в ЖК! Продаётся просторная 2-х комнатная квартира в ЖК Бизнес-Класса "Серебряный парк".

Площадь - 79 кв.м. Два сан.узла. Высота потолков - 3м. Просторная прихожая 15 кв.м.
Распашонка.
Прекрасный вид из окна.
Детский сад с углубленным изучением английского языка.

Звоните или пишите WhatsApp!!! Покупайте и живите с удовольствием!

О комплексе:
Жилой комплекс бизнес-класса расположен на северо-западе Москвы в районе Хорошёво-Мнёвники. Всего в 7 минутах ходьбы от комплекса находятся памятник природы регионального значения «Серебряный бор» и Большой Строгинский затон с прекрасными видами на сосновый бор и Москву-реку. Южная граница жилого комплекса проходит по улице Паршина, а северная выходит на улицу Генерала Берзарина. Благодаря этому жители комплекса могут выбрать различные маршруты в центр города: Звенигородское или Волоколамское шоссе, а также, при необходимости, воспользоваться общественным транспортом. Близость к деловому центру позволит в пределах 15 минут добраться до ММДЦ «Москва-Сити» или Садового кольца.

Проект состоит из 6 корпусов переменной этажности и заметен яркой авторской архитектурой, вобравшей в себя наследие нескольких поколений архитекторов и не имеющей аналогов в огромном городе. Он поражает своей изысканностью буквально с первого мгновения и привносит узнаваемый современный силуэт в панорамы улиц. Дома строятся по монолитной технологии. Их отличает солидность фасадов, отделанных кирпичом, а также увеличенная площадь остекления. Высокий статус жилого комплекса подчеркивается просторными дизайнерскими входными группами. В пространстве лобби предусмотрены ресепшн, зона ожидания, место для хранения велосипедов и колясок.

В домах устанавливаются лифты прeмиум-класса — высокоскоростные и бесшумные. Для безопасности жителей ведется круглосуточное видeонаблюдение в мeстах общeго пoльзования, в паркингe, на внутридворовой территории ЖК. Также осуществляется контроль доступа: вход и въeзд на территoрию жилoго комплeкса возможен только по личной магнитной карте.

Для автовладельцев в ЖК имеется отапливаемый двухуровневый подземный паркинг, спуститься в который можно на лифте с любого жилого этажа. Имеются кладовые помещения, где можно хранить спортинвентарь, детские и сезонные вещи и прочее имущество. Придомовое пространство жилого комплекса организовано по принципу «двор без машин». Здесь проведено благоустройство с элементами ландшафтного дизайна. Созданы зоны отдыха для взрослых и детские площадки, оснащенные яркими современными игровыми комплексами.

Для маленьких жителей будет открыт детский сад на 100 мест, а также группа кратковременного пребывания на 50 мест. На первых этажах ЖК предусмотрено место для детского развивающего центра, студии йоги, СПА-салона, EMS-студии, барбер-шопа. Тут же разместятся магазин фермерских продуктов, пекарня и кафе-кондитерские, аптека, химчистка и комплекс бытовых услуг.
• тип дома: Кирпично-монолит.
• вид из окон: На 3 стороны
• ремонт: Без Ремонта
• тип балкона: застекленная лоджия
• тип комнат: Распашонка
• тип дома: Кирпично-монолит.
• год постройки: 2019 г.
• элитность: нет






17,85 млн. руб.
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
2
Этажность дома:
20
Общая площадь (м²):
79,1
Жилая площадь (м²):
36
Площадь кухни (м²):
17,5
Высота потолков 3 метра
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1422 дня назад.

Автор