Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Шмитовский проезд, д. 39Б стр 1Всего просмотров: 73
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Шмитовский проезд, д. 39Б стр 1

Описание

ID в ИМЛС: 17233699 Продается 2-к квартира в ЖК Хэдлайнер (Headliner). Самая видовая башня 1.7. Потрясающие панорамные Виды на Москва Сити и на Москва-реку, на поклонную гору и центр. Широкоформатные окна. Всего 4 квартиры на площадке. Свободная планировка. Дом готов, идет заселение. Бизнес класс. Пресненский район ЦАО. Лучшая локация в Москве. Идеальная транспортная доступность. Метро Шелепиха и Мцк Шелепиха 2 минуты пешком (желтая и голубая ветка). Москва-Сити в пешей доступности. До набережной Москва-реки 250 м. На территории комплекса 2 детских сада, рядом Романовская школа, Фитнесс клуб, магазины, торговый центр, зеленая прогулочная зона, детские площадки. Квартира со свободной планировкой, широкоформатные большие окна, Вид в тихий благоустроенный двор. Южная солнечная сторона. Переуступка от Физ. лица по 214-ФЗ.
Описание ЖК: На первых этажах домов будут работать магазины, кафе и рестораны, банки, офисы и сервисные службы комплекса. Внутри квартала планируется открытие детских садов, творческих студий, медицинских центров, спортивных клубов. В непосредственной близости расположены лучшие школы района: ГБОУ "Романовская школа", физико-математическая школа 56 им. академика В.А. Легасова, школа с углубленным изучением английского языка 1232 "На Кутузовском", две гимназии и несколько общеобразовательных, спортивных и музыкальных школ. Рядом есть продуктовые магазины и супермаркеты ("Пятерочка", "Дикси", "Перекресток" и другие). За десять минут можно дойти до крупного торгового комплекса "Афимолл Сити".
Внешние стены выложены кирпичом, блоками или керамическим камнем. Проект выполнен в архитектурном бюро "Остоженка". Через всю территорию по диагонали протянется бульвар, на уютной центральной площади планируется открытие кафе с летними террасами и обустройство зон отдыха со скамейками и зелеными насаждениями.
Транспортная доступность: Новый транспортный узел связывает переходами метро, станцию МЦК и платформу Тестовская, от которой можно за десять минут доехать до Белорусского вокзала и далее на экспрессе до аэропорта Шереметьево. Расположение на пересечении Шмитовского и Мукомольного проезда обеспечивает быстрый выезд на Третье транспортное кольцо, Краснопресненскую набережную, Кутузовский проспект и Большую Филевскую улицу. Отличную транспортную доступность дополняет близость международного делового центра "Москва-Сити", набережной Москвы-реки и парка "Причальный".
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): квартал «Headliner»
• тип дома: монолит






18,90 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
40
Этажность дома:
51
Общая площадь (м²):
63,1
Высота потолков более 3 метров
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1485 дней назад.

Автор