Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Островной проезд, 1Всего просмотров: 164
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Островной проезд, 1

Описание

Лот:9354. Отличная двухэтажная квартира для тех, кто не хочет жить в муравейнике и ценит личный комфорт. В элитном ЖК Остров фантазий реализовано всё необходимое для уютной жизни и приятного времяпрепровождения.
Жилой комплекс Остров фантазий расположен на территории природного парка Москворецкий. Парк выделяется среди охраняемых природных территорий Москвы наибольшим ландшафтным и биологическим разнообразием. Фауна Москворецкого парка богата и разнообразна. Она включает 6 видов земноводных и рептилий, 91 вид птиц, 20 видов млекопитающих и 28 видов рыб. Среди них многие животные занесены в Красную книгу города Москвы.
Территория Острова Фантазий одно из самых чистых и нетронутых мест в Москве, где можно найти такие виды животных и растений, которые больше в черте города не встречаются. Например, здесь обнаружены три вида животных, занесенных в Красную книгу: уж, краснобрюхая лягушка и зеленая жаба. Здесь обитают совы, чайки и коростели.
В Крылатском карьере обитают раки а они, как известно, водятся только в очень чистой воде. На Татаровском озере обитают пять видов уток. Озеро прекрасное место для рыбной ловли. Именно здесь была поймана самая крупная щука в Москве весом 8,5 кг
Вокруг много зелени, чистый и свежий воздух. За территорией комплекса постоянно ухаживают и ведется круглосуточный контроль службами безопасности, видеонаблюдение. В пешей доступности детская площадка, собственный причал для лодок и пляж.

Общая площадь квартиры - 164 кв.м
Количество этажей - 2
На полу ламинат
На первом этаже панорамные окна во двор
Квартира полностью пригодна для проживания и не требует ремонта. Только на усмотрение новых собственников.
В пешей доступности Дворец Динамо, Гольф-клуб и Церковь Рождества Богородицы
Готовы организовать оперативный показ.
Помощь в одобрении ипотеки.
• тип дома: монолит






63,99 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
1
Этажность дома:
4
Общая площадь (м²):
164
Жилая площадь (м²):
123
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1462 дня назад.

Автор