Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Нижегородская улица, 32с3Всего просмотров: 116
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Нижегородская улица, 32с3

Описание

ЖК расположен вблизи станций метро Таганская, Римская и Площадь Ильича. Расстояние от дома до Таганской площади всего 2 км. Таганский район характеризуется высокоразвитым окружением. Здесь работают 69 галерей и музеев, 23 фитнес-клуба, 314 салонов красоты и барбершопов, 10 йога-центров, 61 торгово-развлекательный центр и 364 ресторана.

ЖК это место, где встречаются люди и идеи. Здесь появляются новые направления в музыке, интересные проекты в бизнесе, формируется новый образ жизни. Он создан для людей, ставящих перед собой большие цели. Дом станет для вас источником вдохновения и энергии.

В проекте реализован принцип все включено: лобби, коктейльная, рестораны, кафе, минимаркет, магазины, спортзал с кардиозоной, помещения свободного назначения. КВАРТИРА С АНТРЕСОЛЬЮ.

Это уникальный ЖК. Ранее здесь располагался Московский институт радиосвязи. Радио выполняло ту же функцию, что Интернет сегодня. Оно информировало, развлекало и объединяло людей в сообщества. Благодаря радио возникла современная музыка, зазвучали телепередачи и появилась связь с космосом. Собственное радио новый этап развития персонифицированного интеллектуального сервиса в проектах компании. ЖК настроит будущих жителей на единую позитивную волну и обеспечит комфортную эксклюзивность проекта.
• тип дома: кирпичный






4,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
7
Общая площадь (м²):
13,9
Жилая площадь (м²):
11
Площадь кухни (м²):
1
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1512 дней назад.

Автор