Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, пер Котляковский 2-й, д. 2Ак 6Всего просмотров: 69
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, пер Котляковский 2-й, д. 2Ак 6

Описание

ID в ИМЛС: 16601916 ☼ Продается двухкомнатная квартира в жилом квартале LIFE-Варшавская. 9 минут пешком от метро!
Высота потолка - 2,8 м. Кухня и гостиная объединены. Без отделки (фото отделки прилагаются).
Функциональная планировка, благоустроенная территория, развитая социальная инфраструктура.

☼ Преимущества квартала – элементы систем «умный город» и «умный дом», бесплатный Wi-Fi на всей территории комплекса, уличные зарядные USB-устройства, датчики движения в подъездах, лифты с функцией регенерации энергии, автоматические счетчики воды и электричества, двухтрубная система отопления, позволяющая жильцам самостоятельно регулировать температуру, несколько многоуровневых наземных паркингов с оборудованием для зарядки электромобилей, свободный от автомобилей двор, уличные тренажеры, современные детские городки с оборудованием от европейских и российских производителей, сквер с пешеходными дорожками, километровая прогулочная аллея, газоны, цветники, деревья, оригинальное ландшафтное озеленение, выполненное по проекту японской компании Nikken Sekkei.

☼ Внутренняя инфраструктура включает в себя: общеобразовательную школу, три детских сада,магазины, аптеки, филиалы банков и сервисные компании на нижних этажах зданий. Квартал находится в районе Москворечье-Сабурово, между Варшавским, Каширским шоссе и Пролетарским проспектом, рядом с улицами Москворечье и Котляковская, в четырехстах метрах от станции метро «Варшавская», недалеко от которой расположена одноименная автостанция, примерно в полутора километрах от метро «Каширская», «Нахимовский проспект» и «Кантемировская», рядом с площадью Академика Вишневского. Недалеко от новостройки расположены зеленые зоны: музей-заповедник «Коломенское», парк «Садовники», река Москва и несколько прудов, парк «Царицыно» и Битцевский лес.

☼ Для тех, кто ищет недвижимость в Москве и Московской области! Спешите купить квартиру в новостройке по минимальной цене! Звоните по контактному номеру!
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): жилой квартал «LIFE-Варшавская»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2021 г.






8,43 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
23
Общая площадь (м²):
43,3
Жилая площадь (м²):
22,2
Площадь кухни (м²):
8,6
Высота потолков 2,8 метра
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1464 дня назад.

Автор