Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Тайнинская, д. 9к 3Всего просмотров: 87
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Тайнинская, д. 9к 3

Описание

ID в ИМЛС: 16601807 Продается прекрасная квартира в Москве, ЖК «Нормандия»!

Стены обладают повышенными теплозащитными свойствами. Низкий коэффициент теплопроводности стен обеспечивает комфортные условия внутри помещений: в квартирах тепло зимой и прохладно летом.

!!!! Звоните по контактному номеру прямо сейчас! Наши специалисты с удовольствием ответят на все интересующие Вас вопросы !!!!

Жилой комплекс расположен в Северо-Восточном административном округе Москвы, в Лосиноостровском районе по адресу: г.Москва, ул.Тайнинская, вл.9-11 (территория военного завода №96), между станциями метро «Бабушкинская» и «Медведково», в 2 км. от Московской кольцевой автодороги на ул.Тайнинская и ул.Осташковская.

Лосиноостровский район – это сложившийся спальный район с самостоятельной историей, развитой инфраструктурой, множеством парков и ориентированной на жителей средой. Жилой комплекс обладает хорошей транспортной доступностью: недалеко находится станции метро «Медведково» и «Бабушкинская».

На Тайнинской улице рядом с комплексом расположены остановки общественного транспорта, курсирующего до метро и по району. В шаговой доступности расположены крупные рекреационные зоны – парк р.Яузы, парк Торфянка, Джамгаровский парк с каскадом прудов.

В непосредственной близости расположена вся необходимая для комфортного проживания инфраструктура: магазины, супермаркеты, организации сферы услуг, медицинские центры, детские сады и школы (в том числе расположенная по соседству с комплексом школа №1955, входящая в ТОП-50 школ г.Москвы). Также рядом с комплексом расположено большое количество спортивных и образовательных центров.

СПЕШИТЕ. КВАРТИРЫ ДАННОГО ЦЕНОВОГО СЕГМЕНТА РАЗЛЕТАЮТСЯ ОЧЕНЬ БЫСТРО.

СПЕШИТЕ ПРИОБРЕСТИ.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Нормандия»
• тип дома: монолит
• год постройки: 2020 г.






21,44 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
7
Этажность дома:
24
Общая площадь (м²):
112,1
Жилая площадь (м²):
66,6
Площадь кухни (м²):
15,8
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1537 дней назад.

Автор