Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Дмитрия Ульянова, д. 6 к 1Всего просмотров: 156
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Дмитрия Ульянова, д. 6 к 1

Описание

ID в ИМЛС: 15361566 Квартира в элитном клубном ЖК "Академическая жемчужина". Шаговая доступность м. Академическая. Закрытая охраняемая территория с детскими площадками и беседками. В доме салон красоты, спортклуб, бассейн, сауна, бильярд. Обжитой зеленый район со сложившейся развитой инфраструктурой. Рядом Парк.
В квартире продумана каждая деталь для комфортного проживания. Свежий ремонт, в квартире не жили. Три изолированные спальни, одна из которых молодежная или может быть трансформирована в кабинет. Ортопедические решетки у кроватей. 2 больших полноценных совмещенных санузла, большая гардеробная и кладовая комнаты. Утепленная застекленная лоджия. Мебель, двери, окна - натуральное дерево. Мебель - фабрика MEGAROS, Italy. Светильники - Италия. Розетки и выключатели - VIMAR, Italy. Шторы (c подкладкой blackout) и покрывала - TOGAS. Мягкая мебель - BRITANNIKA (диван с электроприводами и реклайнером). В спальнях бумажные американские обои. Плитка в с/у - Италия. Премиальная бытовая техника. Теплые полы, кондиционеры - DAIKIN. Дополнительная приточная вентиляция в спальнях. Батареи - ZEHNDER CHARLESTON.
Есть 3 машино-места в подземном паркинге за дополнительную плату.
Квартира юридически и физически свободна. Один взрослый собственник. Никто не прописан. Агенту за реального покупателя бонус. Быстрый выход на сделку. Объявление от собственника.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип дома: кирпично-монолитный






72,00 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
4
Этажность дома:
18
Общая площадь (м²):
158
Высота потолков 3 метра
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1641 день назад.

Автор