Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Маломосковская ул, 14стр2Всего просмотров: 154
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Маломосковская ул, 14стр2

Описание

Замечательная трехкомнатная квартира со свободной планировкой в прекрасном жилом комплексе с нестандартными фасадами. Закрытый просторный внутренний двор, большие входные вестибюли, функциональные планировки квартир, масштабное остекление, экологичность используемых материалов, интеграция дома в существующее эко-пространство.
Проектом предусмотрено восемнадцать монолитно-кирпичных секций переменной этажности от 9 до 22. Несмотря на инфраструктурное богатство района, было решено сделать комплекс максимально функциональным и самодостаточным. Главным приоритетом проекта стал принцип: всё необходимое для комфортной жизни - во дворе собственного дома, а именно: - фитнес-центр с 25-метровым бассейном, детский сад общей площадью 1 700 кв.м с выделенной территорией для размещения групповых площадок, бассейном, залами для физкультурных и музыкальных занятий - подземный паркинг с автомойкой - гостевой наземный паркинг. Помещения на первых этажах комплекса отлично подходят для объектов, предоставляющих бытовые услуги. Для каждого подобного помещения проектом предусмотрены отдельные входные группы, ориентированные в сторону внутриплощадочного проезда, проходящего по периметру квартала.
В проекте жилого квартала воплощена концепция - двор без машин, которая предусматривает непосредственный заезд автотранспорта с улицы в подземный паркинг на 1 252 машиномест. Инженерное оснащение дома так же включает самые эффективные разработки:
- индивидуальный тепловой пункт,
- собственные трансформаторные подстанции и распределительные пункты систем электроснабжения,
- навесная система вентилируемых фасадов с утеплением,
- единая система вытяжной вентиляции,
- датчики дыма,
- автоматическая система пожаротушения,
- лифтовое оборудование европейского производства.
В целях обеспечения безопасности жильцов и для исключения несанкционированного прохода и проезда нежелательных лиц во внутренние помещения здания проектом предусмотрена система контроля и управления доступом, включая систему охранно-тревожной сигнализации.
Общественные зоны, входные и въездные группы находятся под единой системой видеонаблюдения.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Квартал «1147»
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: 2018 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






24,87 млн. руб.
Комнат всего:
3
Этаж:
21
Этажность дома:
22
Общая площадь (м²):
99,9
Жилая площадь (м²):
48,9
Площадь кухни (м²):
16
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1594 дня назад.

Автор