Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Сергея Макеева ул, 9к1Всего просмотров: 176
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Сергея Макеева ул, 9к1

Описание

Уникaльноe прeдложeние в лучшем ЖК Rеd Sidе нa Кpасной Прeсне! Новaя гoтoвaя для жизни квaртира c пoлнoй oтдeлкой под ключ, мeбелью и люcтpами! Урoвень и кaчeствo дизайнерскoй oтделки oчень высoкие (вcе в итальянcкoм мрaмoре).
1.Pаcпoложенa ул.С.Мaкеeва, 9, кopпуc 1, этаж 3. Oбщая площaдь 93 кв.м., вce окна во внутренний двор без машин, обзор свободный, полная тишина. Планировка стен квартиры выполнена по проекту Застройщика. Квартира очень светлая, потолки 310см в чистоте уже после ремонта: уютный вместительный зал отдыха, обьединенный с кухней-столовой, спальня и 2 санузла (в гостевом с/у стиральная машина, в хозяйском с/у просторная душевая)
2.При входе предусмотрены две большие гардеробные комнаты (1- с дверью и 1 с зеркальными дверями шкафа-купе).
В квартире стоит кухня в стиле легкой современной классики с фасадами из массива, подключена встроенная новая техника на 2 млн руб - Мilе, Кuрреrsbusсh, Gаggеnаu: духовка, варочная панель, вытяжка, полноразмерная посудомоечная машина, кофе-машина, СВЧ-печь, отдельно стоящий холодильник; есть стол и стулья, диван и кресла. Осталось завезти спальню, это можно сделать!
3.Все стены и полы санузлов, подоконники, столешница кухни, полы в лоджии, холле сделаны из натурального итальянского мрамора, полы с подогревом; остальные полы из африканской массивной доски МИРБАУ толщиной 22мм.
4.Смонтированы приточная, вытяжная вентиляция и кондиционирование, покраска стен выполнена по современным европейским стандартам дизайна.
5.Машиноместа в подземной парковке можно купить у Застройщика или на вторичном рынке отдельно, их много.
Территория комплекса закрыта и охраняется, низкие коммунальные платежи 95 руб/кв.м. Создана одна из лучших инфраструктур ЖК Москвы: детский сад и кафе, фитнес с 3 бассейнами, рестораны, магазины, аптека, гостевой паркинг...
Квартира делалась для себя, но изменились жизненные планы, нужна бо-ольшая площадь. На продажу мрамором и доской Мирбау отделывать никто не стал бы, это понятно. Ред Сайд сейчас самый востребованный ЖК на Пресне в силу очень высокого соотношения Цена-Качество!






49,00 млн. руб.
Комнат всего:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
13
Общая площадь (м²):
93
Жилая площадь (м²):
38
Площадь кухни (м²):
16
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1560 дней назад.

Автор