Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Старокрымская ул, 15Всего просмотров: 90
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Старокрымская ул, 15

Описание

Апартаменты в ЖК «Эталон-Сити» — ваша уникальная возможность стать собственником помещения в жилом комплексе бизнес-класса, заплатив за это почти на 20% меньше, чем за квартиру такой же площади. При этом покупка апартамента предоставит вам значительно больше возможностей. Во-первых, вы можете использовать его для жизни. Временная регистрация сроком до 5 лет позволит прикрепиться к поликлинике, отдать ребенка в школу или детский сад, поставить на учет автомобиль и т. д. Во-вторых, в апартаменте можно открыть небольшой частный бизнес и быстро привлечь многочисленных клиентов среди жителей комплекса. В-третьих, апартаменты можно сдавать в аренду, причем с большей выгодой, чем квартиры. Ведь ставки аренды одинаковы, а стоят апартаменты намного дешевле. Существенным преимуществом апартаментов является полная свобода планировок. Поскольку они относятся к нежилому фонду, перепланировки, в том числе перенос «мокрых» зон, не требуют сложных согласований в соответствующих органах. Вы можете выбрать одну из планировок, которые предлагаем мы, или создать что-то абсолютно уникальное!
Этот апартамент площадью 69,3 квадратных метра прекрасно подойдет для дружной семьи. В просторной кухне-гостиной приятно не только собраться за семейным ужином, но и встретить гостей. Большая спальня позволит организовать внутри зону отдыха и рабочее пространство. А в ванной комнате достаточно места и для большой ванной и для всей необходимой мебели и техники.
«Э. Жилой комплекс был полностью сдан в 2018 году.
талон-Сити» — жилой комплекс бизнес-класса в 10 минутах пешком от станции метро «Улица Скобелевская» и в 30 минутах на автомобиле от центра Москвы. Комплекс находится в окружении лесопарка площадью 1610 га. Рядом с жилыми корпусами находится фитнес-центр премиум-класса с тремя бассейнами, возводятся школа и детский сад
#yan19-2r747392#
• тип балкона: лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Эталон-Сити"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию
• год постройки: 2018 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4
• наличие мусоропровода: да






9,64 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
31
Общая площадь (м²):
69,3
Высота потолков 2,8 метра
 
Окна выходят на улицу
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1705 дней назад.

Автор