Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Владимирская 2-я, 16 к 2Всего просмотров: 61
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Владимирская 2-я, 16 к 2

Описание

Продается трехкомнатная квартира на четвертом этаже кирпичного дома. В квартире выполнен дорогой дизайнерский ремонт (в 2018 г.) с полной заменой всех коммуникаций. Застекленный балкон, теплые полы, видеонаблюдение с видеорегистрацией, итальянские радиаторы отопления, защита от протечек, управление освещением (4 режима) и пр. При ремонте в квартире использовались только лучшие и качественные материалы, т.к. делалось все для себя! Перепланировок нет, все окна выходят в тихий, зеленый двор. Хорошие соседи, небольшие коммунальные платежи, всегда в наличии места для парковки. В самом доме выполнен свежий капитальный ремонт. До метро 7 мин. пешком. В шаговой доступности находятся Измайловский лесопарк, магазины, рестораны, детский сад, 2 школы и фитнес-клуб с бассейном.
В квартире никто не прописан, один взрослый собственник, прямая продажа (не альтернатива), полная стоимость в договоре купли-продажи, возможна ипотека. Все документы к сделке готовы. При необходимости, могут быть БЕСПЛАТНО оказаны услуги по сопровождению сделки!
Квартира уже свободна, мебель и техника остается - заезжай и живи!
Лучшее предложение для комфортной и счастливой жизни в тихом зеленом районе!
Звоните - буду рад ответить на все интересующие вас вопросы. Агентам большая просьба: звонить только при реальном наличии клиента!
• тип комнат: балкон






12,49 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
4
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
56
Жилая площадь (м²):
38
Площадь кухни (м²):
7
Авторский проект ремонта
 
Санузел совмещенный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1764 дня назад.

Автор