Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Михайлова ул, 31стр4Всего просмотров: 88
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, Михайлова ул, 31стр4

Описание

ЖК представляет собой квартал, выходящий на первую линию улицы Михайлова с хорошими видовыми характеристиками. Современный и элегантный дизайн жилого корпуса позволяет заметно выделиться на фоне типовой застройки района.
Конструкция корпуса жилого комплекса — это монолитные дома с вентилируемым фасадом и орнаментальными элементами декора. В облицовке фасадов используется натуральный полированный доломит, который придает зданию более благородный вид и создает атмосферу старины.
Отличительной особенностью данного жилого комплекса является применение декоративных решеток для кондиционеров, выполненных в форме французских балконов, которые также могут использоваться для небольших цветников и значительно украсить фасад дома единым стилевым решением.
Жилой комплекс находится в одной из привлекательных локаций Москвы с 1000-летней историей: Рязанском районе на Юго-Востоке столицы. Кусковский лесопарк - Лесной массив, площадью свыше 300 Га с несколькими прудами, обладающим богатой вековой историей, жителям гарантирована благоприятная экология и чистый воздух. Провести свой досуг можно будет в историческом и прекрасном месте — Усадьбе Кусково. Все эти достоинства объединены в одном жилом комплексе, который станет идеальным вариантом для Вашей комфортной жизни.
Параллельно с жилыми корпусами будет вестись строительство детского сада (на 124 места), будут обустроены прогулочные аллеи, детские и спортивные площадки. А для того, чтобы освободить дворовое пространство от автомобилей, под жилыми корпусами разместится подземный паркинг на 333 машино-места.
Новоселы жилого комплекса по достоинству оценят расположенные на территории подземного паркинга, кладовые помещения различной площади, которые помогут хранением сезонных и детских вещей, авто и мото.
Основные плюсы:
- Экологически чистый район,
- Подземный паркинг,
- Прогулочные аллеи,
- Детские и спортивные площадки,
- Современный и элегантный дизайн жилого корпус.
Возможна покупка по ипотеке многих банков: Сбербанк, Газпромбанк, ВТБ, Райффайзенбанк, Промсвязьбанк, Возрождение, Абсолют банк, СМП Банк, Примсоцбанк.
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК «Михайлова, 31»
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2019 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 3






7,83 млн. руб.
Комнат всего:
1
Этаж:
11
Этажность дома:
19
Общая площадь (м²):
41,1
Жилая площадь (м²):
16,4
Площадь кухни (м²):
9,4
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1597 дней назад.

Автор