Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Ленинский пр-кт., 98к1Всего просмотров: 167
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Ленинский пр-кт., 98к1

Описание

Предлагаем Вашему вниманию просторную 4-х комнатную квартиру, расположенную на 23 этаже 30-ти этажного монолитного дома, общей площадью 194.6 метров. Квартира в потрясающем дизайнерском ремонте в стиле современной классики, для весьма обеспеченных людей. Квартира продается в таком виде, в котором на фотографиях, забираются только личные вещи и картины (не все). В квартире итальянская мебель, от ведущих дизайнеров и марок, встроенная кухня Scavolini и техника фирмы BOSH. Кухня+гостинная (16.2 + 41.2)метров, с выходом на лоджию, на которой, с 23 этажа, открывается прекрасный вид на Юго-Запад столицы. Три раздельные спальни, одна из которых - с собственным совмещенным санузлом. Всего по квартире - три совмещенных санузла. Спальни - 21.8, 32.2 и 24.1 метр - соответственно. Окна квартиры выходят на три стороны. Высота потолков - 3 метра.
Монолитный дом, расположен в тихом районе, в 5 минутах ходьбы от станции метро Проспект Вернадского. Огороженный двор с небольшой детской площадкой, под круглосуточной охраной. Просторная входная группа, делящая дом на два крыла (с задней стороны дома - два раздельных подъезда) с выходом к лифтовым холлам. Парковка как во дворе дома, так и непосредственно под домом.
Два взрослых собственника. Продажа - свободная. ПОлная стоимость в ДКП. Ипотека - возможна. #58332 Адрес: Москва г, Москва г, Ленинский пр-кт
• тип балкона: лоджия
• тип дома: монолит
• год постройки: 2002 г.
• наличие парковки: да






99,00 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
4
Этаж:
23
Этажность дома:
30
Общая площадь (м²):
194,6
Жилая площадь (м²):
119
Площадь кухни (м²):
16,2
Окна выходят на улицу
 
Евро ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1752 дня назад.

Автор