Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Всего просмотров: 146
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира,

  • Карта
Описание

ID в ИМЛС: 13319884 В продаже четырехкомнатная квартира С ОТДЕЛКОЙ площадью 79,47 м2 в современном и уютном микрорайоне Новой Москвы.
Спешите приобрести свое идеальное жилье до повышения цен!
Возможна ипотека и рассрочка!
По всем вопросам обращайтесь по контактному номеру!

ЖК «Цветочные Поляны» — это современный формат жизни, выраженный в архитектуре. Вы получаете возможность жить в стильном малоэтажном микрорайоне, в окружении чистой природы, с продуманной инфраструктурой, благоустроенными дворами-парками и удобным расположением. Микрорайон состоит из 14 монолитных домов созданных по индивидуальному дизайну в лаконичном европейском стиле по 8 и 9 этажей. Жилые корпуса образуют комфортные дворы-парки, с круглосуточным видеонаблюдением и развитой инфраструктурой.
Детские сады, школа, магазины — все необходимое здесь расположено в нескольких шагах от дома.

В жилом квартале «Цветочные Поляны» на выбор предлагаются два типа домов: «Твой комфорт» и «Твой комфорт +». Доступны различные варианты планировок: от небольших студий до просторных четырехкомнатных квартир. Мы минимизировали нефункциональные пространства, что позволило увеличить активно используемые зоны, сделав квартиры максимально удобными и функциональными. Также, для вас доступны 4 варианта отделки квартиры, что позволит значительно сэкономить время и силы.
Удобный выезд на основные транспортные магистрали: 5 км до Киевского и 7 км до Калужского шоссе. Всего 16 км до МКАД. При этом в 2020 году вблизи ЖК «Цветочные Поляны» начнут работу 3 станции метро Сокольнической линии: «Филатов луг», «Прокшино» и «Ольховая». До всех станций можно будет легко добраться за 20–25 минут на комфортабельном общественном транспорте.
Во дворах будут созданы безбарьерные прогулочные аллеи и игровые площадки для детей разных возрастов. Также будут организованы закрытые спортивные локации для занятия workout и crossfit, беговые и велодорожки и вынесенная за периметр квартала площадка для выгула домашних любимцев.
Квартира, которую Вы ищете, тоже ищет Вас!
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Лоджия
• квартира продается в новостройке: да
• тип дома: кирпично-монолитный
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2020 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 4






7,84 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
8
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
79,5
Жилая площадь (м²):
43,8
Площадь кухни (м²):
5,2
Высота потолков 2,8 метра
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1655 дней назад.

Автор