Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Генерала Белова, 19 к 1Всего просмотров: 72
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, ул Генерала Белова, 19 к 1

Описание

Продам уютную двухкомнатную квартиру, в хорошем состоянии - можно заезжать и жить. Самый лучший этаж третий. Большая лоджия остеклена, пластиковые окна все во двор. Электропроводка во всей квартире новая. На кухне пол с подогревом, кухонный гарнитур оставим в подарок лояльному покупателю.
Полная стоимость в договоре. Квартира под ипотекой в ВТБ. Продавцу в ВТБ одобрен кредит на приобретение трехкомнатной квартиры. Мы увеличиваем жилье, собственник платежеспособный. Если у вас ипотека в ВТБ или свободные деньги, то сделку проведем очень быстро, квартира одобрена банком. Вариант трехкомнатной квартиры подобран, внесен аванс.
Чистый подъезд, без запахов.
Социальная инфраструктура у дома: детские учреждения, поликлиники, банки, кафе, физкультурный комплекс и фитнес-клуб с большим бассейном 50 метров. Множество магазинов на любой вкус: Перекрёсток, Пятёрочка, Дикси, Мяснов и т.п., Домодедовский рынок, Ашан и ТЦ Каширская плаза в 5 минутах. Метро Домодедовская в пешей доступности (10 мин). Звоните уважаемые будущие собственники и коллеги.
• тип комнат: лоджия






7,90 млн. руб.
Комнат всего:
2
Комнат в сделке:
2
Этаж:
3
Этажность дома:
9
Общая площадь (м²):
43
Жилая площадь (м²):
27
Площадь кухни (м²):
6
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1794 дня назад.

Автор