Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Ордынка М., д. 19стр 1Всего просмотров: 141
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, ул Ордынка М., д. 19стр 1

Описание

ID в ИМЛС: 13098828 Виктория. Пентхаус с террасой с площадью 118.63 кв.м, на крыше современного элитного дома на Малой Ордынке 19 позволит Вам каждый день ощущать себя в центре исторической Москвы.В Пегтхаусе 11 панорамных окон и 3 балкона.
Всего в 2-3 минутах начинаются уютные пешеходные зоны Третьяковской галереи, украшенные дизайнерскими фонарями и лавочками. В каких-то 100 метрах находятся красивейшие исторические улицы с широкими тротуарами и вереницей кафе – Пятницкая и Большая Ордынка. На обеих этих улицах есть и непременный атрибут лучших европейских городов – велодорожки. Приятный вид из окна. И хотя вид на Кремль
является фаворитом для наших покупателей, вы сами можете выбрать, чем предпочитаете любоваться каждый день – Кремлем, Храмом Христа Спасителя, особняками Малой Ордынки, уютным зеленым двором или неповторимыми видами старой Москвы и исторических церквей.!
Внешний фасад дома был разработан архитектурным бюро ADM, которое известно своими работами в современном европейском стиле. Архитекторам удалось создать дом одновременно роскошный и современный, при этом органично вписать его в исторический центр. Для реализации этой задачи, дом получил три разных фасада, что сразу вывело его в разряд архитектурных достопримечательностей столицы.
Большой зеленый двор, элегантный ландшафтный дизайн, удобные лавочки,
уютные беседки и парковые миниатюры.
Всё для Вашего комфорта : Единая система диспетчеризации, которую еще называют «умный дом», Централизованная трехуровневая система очистки воды до уровня питьевой бутилированной, Бесшумное оборудование Danfoss,Многоступенчатая система очистки и фильтрации воздуха,Индивидуальные изотермические системы увлажнения в каждой квартире от всемирно известного производителя Carel, На подводках к приборам отопления устанавливается автоматические терморегуляторы, имеющие функцию гидравлической настройки, Для автостоянки предусмотрена система водяного
отопления с тепловентиляторами, работающими на рециркуляции, Центральная система кондиционирования, Оборудование: система чиллер-фанкойл DAIKIN, 124 полноразмерных машиноместа, Система круглосуточного видеонаблюдения, Система охранной сигнализации, Бесконтактная система контроля управления доступом, Круглосуточная служба консьержей, применяются системы Hikvision и Болид Орион.
Срок сдачи объекта 2-ой квартал 2019 года.
Свободная планировка.
Торопитесь, осталось в наличии два Пентхауса!
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Жилой дом "Малая Ордынка 19"
• стадия строительства дома (для новостроек): дом построен, но не сдан
• год постройки: 2019 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1






196,44 млн. руб.
Комнат всего:
3
Комнат в сделке:
3
Этаж:
6
Этажность дома:
6
Общая площадь (м²):
190,7
Жилая площадь (м²):
120
Площадь кухни (м²):
40
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1788 дней назад.

Автор