Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Москвитина, д. 7Всего просмотров: 162
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, ул Москвитина, д. 7

Описание

Город-парк “Первый Московский”. Дом построен в 2017 году и уже заселён, квартира в собственности. Свободная продажа, никто не прописан. Хорошая и функциональная планировка для комфортной жизни: в коридоре есть ниша для шкафа, большой совмещенный санузел, кухня с полуэркером, комната 19 кв.м с застеклённым балконом. Высота потолка 2,8 м, очень чистый подъезд, консьерж, пассажирский и грузовой лифт, пандус, панорамный вид из окна.

Благоустроенная зелёная территория, с дорожками и подсветкой. Во дворе дома несколько детских площадок для разного возраста, рядом находится новый детский сад и школа (ГБОУ Школа №2120), бассейн “Московский”, ТРК “Новомосковский”, много сетевых универсальных магазинов, фитнес-клуб с бассейном WeGYM, поликлиника и городская больница, Передельцевский пруд, Ульяновский лесопарк.

Жилой комплекс “Первый Московский” находится в 7 км от МКАД по Киевскому шоссе. Налажено транспортное сообщение с территорией “старой” Москвы – за 10 минут можно доехать до метро “Саларьево” и “Рассказовка”, в 15-ти минутах езды находится “Тропарево”, а за 20-30 можно добраться до “Юго-Западной” и метро “Теплый стан”. А в 2019 году откроется новая станция метро “Филатов луг”.
• вид из окон: Двор+улица
• тип балкона: Балкон
• тип дома: панельный
• год постройки: 2017 г.
• наличие мусоропровода: да
• наличие парковки: да






5,45 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
15
Этажность дома:
17
Общая площадь (м²):
40
Жилая площадь (м²):
19
Площадь кухни (м²):
10
Высота потолков 2,8 метра
 
Типовой ремонт
 
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1714 дней назад.

Автор