Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Нежинская, д. 8к3Всего просмотров: 231
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Нежинская, д. 8к3

Описание

Четырехкомнатная квартира в экологически благоприятном районе на границе Природного заказника "Долина реки Сетунь" в современном кирпично-монолитном доме построенном по индивидуальному проекту в 2005 году, потолки 3,3 метра. Интерьер квартиры оформлен в элегантном стиле. В отделке использованы исключительно натуральные и экологически чистые материалы, подобрана эксклюзивная мебель, декор и бытовая техника известных мировых брендов. Квартира уютная и светлая благодаря тщательно продуманной теплой цветовой гамме интерьера. Из окон открываются виды на тихий московский двор. Планировка квартиры состоит из гостиной комнаты 35 кв.м., трёх изолированных спален, кабинет 10 кв.м. Два больших просторных санузла 8 кв.м. холл со встроенным шкафом и гардеробной комнатой 8 кв.м., кухня-столовая 25 кв.м. Хорошие входные группы, приличные соседи, охрана. В квартире всё новое, после ремонта никто не проживал.

Продажа квартиры свободная.

Отличное транспортное сообщение – за 7 минут можно доехать до метро «Славянский бульвар» и «Минская», в 17-ти минутах езды от дома находится метро «Киевская», а за 20 минут можно добраться до метро «Юго-Западная», «Проспект Вернадского», «Университет» и «Кунцевская» автобусная остановка находится возле дома.

В пешей доступности детские сады, школы и институт РЭУ им. Г.В. Плеханова, коледж КЭСИ. Рядом с домом сетевые магазины «ВкусВилл», «Перекресток», рестораны. Возле дома парковая зона: Природный заказник Долина реки Сетунь и Сквер им. Анны Герман.
• тип дома: кирпично-монолитный
• вид из окон: Двор
• cостояние объекта: отличное
• наличие интернета: да
• наличие мебели на кухне: да
• покрытие пола: Паркет
• тип дома: кирпично-монолитный
• год постройки: 2005 г.
• наличие парковки: да






53,00 млн. руб.
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
2
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
180
Жилая площадь (м²):
100
Площадь кухни (м²):
25
Высота потолков более 3 метров
 
Евро ремонт
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 1355 дней назад.

Автор