Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, 1 Маевки аллея, 5 к5Всего просмотров: 157
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, 1 Маевки аллея, 5 к5

Описание

Продается просторная трехкомнатная Квартира с панорамными окнами и высокими потолками, со свободной планировкой, что предоставляет Вам уникальную возможность сделать ремонт по своему вкусу! Срок сдачи по дду, не позднее 30. 03. 2019 (уже выдают ключи).
Расположившийся в 4 км от МКАД ЖК «Испанские кварталы». спроектирован испанскими архитекторами в лучших традициях европейской застройки. Закрытая зеленая территория с многоуровневым паркингом, обеспечит свободный от машин двор с детскими площадками и прогулочными зонами. Стены дома выполнены из высокопрочных материалов, обеспечивающих отличную шумоизоляцию и морозостойкость, а в отделке применены высококачественные материалы. Продумано комфортное и быстрое перемещение на любой этаж посредством 2-х бесшумных скоростных лифтов.
Квартира расположена на 11-м этаже 15-этажного дома, откуда открывается прекрасный панорамный вид на лес и город. Закрытый двор, вид из окон на двор и улицу. Общая площадь составляет 89, 8 м, при входе холл (15м2), раздельные комнаты (18,5/16,7/17,6), имеется 2 совмещенных санузла(4,2 и 2,6 м2), кухня (13,4м2)с выходом на лоджию с остеклением (3,6м2). В общем коридоре при установке двери есть возможность организовать дополнительную прихожую.
Метро Прокшино, Сокольнической линии в пешей доступности, в апреле запуск, выполнен технический пуск, сейчас до м. Теплый стан ходит автобус, всего за 10 минут на транспорте можно добраться до станций метро «Теплый стан» и «Саларьево». В ЖК всё необходимое для комфортной жизни находится рядом: 4 детских сада, школа, поликлиника, а также спортивный комплекс, каток, теннисный корт и волейбольная площадка. На территории ЖК работает Пятёрочка и Магнит, пешеходный бульвар Веласкеса. Рядом ТЦ Ашан, Икеа, Фудсити, строится большой ТЦ
Один собственник, документы все готовы. Быстрый выход на сделку. Возможен разумный торг.
После введения в эксплуатацию и получения собственности на квартиру, а также открытия станции метро и полного развития инфраструктуры рыночная цена значительно увеличиться, что делает данное предложение удачным вложением средств! AFY-333525171
• тип балкона: лоджия
• свободная планировка: да
• тип комнат: раздельные
• тип дома: монолит
• год постройки: 2019 г.
• наличие парковки: да






10,95 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
11
Этажность дома:
15
Общая площадь (м²):
89,9
Жилая площадь (м²):
52,8
Площадь кухни (м²):
13,4
Санузел совмещенный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 
Есть охрана/сигнализация
 


Срок актуальности истек 1740 дней назад.

Автор