Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Скобелевская, д. 1, корп.1Всего просмотров: 104
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, ул Скобелевская, д. 1, корп.1

Описание

ID в ИМЛС: 12735862 Продается очень хорошая, светлая 4-х комнатная квартира по хорошей цене ! Без перепланировок. Квартира пл. 95 м2 распашонка, находится по адресу : ул. Скобелевская,, д.1 корп.1,рядом с метро Ул. Скобелевская Удачная планировка: жилая (18, 15, 11, 12), удобная кухня (11м2), раздельный санузел, кладовка (3,2 м2.). Просторный застеклённый балкон с отделкой, коридор (4 м2)..
Окна немецкие стеклопакеты. Пол в кухне итальянская плитка, в комнатах австрийский экологичный ламинат Kaindl. Чистые белые потолки. Стены ровные - обои под окраску.
Квартира готова к проживанию, заезжай и живи. В стоимость входит: квартира с отделкой, кухня с плитой и холодильником AEG, вытяжкой, 3 кондиционера (кухня, гостиная, спальня), сантехника и мебель в ванной комнате, шкаф-купе в спальне, шкаф в прихожей, все светильники и люстры. Установлена надёжная дверь с итальянскими замками Motura, Подъезд просторный и чистый с консьержем. Добрые интеллигентные соседи, на площадке всего 3 квартиры. Во дворе есть спортивная площадке, а также детская игровая. В шаговой доступности богатая инфраструктура: детская государственная поликлиника, взрослая поликлиника, магазины Пятёрочка, Магнит, Зелёный перекрёсток, муниципальный бассейн, хорошие школы и детские сады. Известная школа ГБОУ Школа с углубленным изучением английского языка 1354 также в шаговой доступности. До метро 3 минуты, но при этом его не слышно за счёт удачного расположения дома.
Рядом великолепная зона отдыха с каскадом озер и зоной для шашлыков, лесопарковая зона.
Свободная продажа. Один совершеннолетний собственник. Полная стоимость в договоре купли-продажи. Доступна в Ипотеку.
• тип дома: панельный






13,49 млн. руб.
Тип дома:
Панельный
Комнат всего:
4
Комнат в сделке:
4
Этаж:
7
Этажность дома:
12
Общая площадь (м²):
95
Жилая площадь (м²):
56
Площадь кухни (м²):
11
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1756 дней назад.

Автор