Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, ул Крылатские Холмы, 37Всего просмотров: 143
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

Студия, ул Крылатские Холмы, 37

Описание

ДВУХУРОВНЕВЫЙ ПЕНХАУС С ПАНОРАМНЫМИ ВИДАМИ на парки и знаковые объекты Москвы гарантирует эстетическое наслаждение. Расположен в одном из самых тихих, зелёных и экологически чистых районов Москвы. Высокие потолки и панорамные окна дарят много света, воздуха и свободы. Уникальная планировка позволяют реализовать любые дизайнерские фантазии. Площадь 377,4 кв. м обеспечивает решение всех практических задач.
Инфраструктура дома: огороженная охраняемая благоустроенная территория, видеонаблюдение, система контроля доступа, круглосуточная служба безопасности, двухуровневый подземный паркинг, наземный паркинг, детская площадка.
Пенхаус трёхсторонний, находится на 24, 25 этажах.
Очень низкая стоимость кв.м: 218 601 р.!
С пенхаусом продаются три машиноместа на первом уровне подземного паркинга, оплачиваются дополнительно.
Отличная локация. Отличная транспортная доступность. Район находится в окружении парков: парк Крылатские Холмы, природно-исторические парки Москворецкий и Серебряный бор. Развитая инфраструктура района, в пешей доступности городские парки, школы, детские сады, супермаркеты, торговоразвлекательные центры, медицинские учреждения, детские и спортивные площадки, спортивные комплексы.
Свободная продажа. В собственности с 2014 года. Один совершеннолетний собственник. Юридически и физически свободна. Возможна ипотека. Возможен торг. Быстрый выход на сделку.
Данное предложение, безусловно, привлекательно, как с точки зрения вложения средств, так и идеально подходит для комфортной жизни.
• тип комнат: лоджия






82,50 млн. руб.
Комнаты:
Студия
Комнат в сделке:
студия
Этаж:
25
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
377
Жилая площадь (м²):
277
Площадь кухни (м²):
40
Без ремонта
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1824 дня назад.

Автор