Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, улица Большая Якиманка, 15Всего просмотров: 154
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

1-комнатная квартира, улица Большая Якиманка, 15

Описание

Квартира: 1ккв 123кв.м. 3 этаж в комплексе Mon Cher, 1 очередь корп.1 сдача: 2кв. 2016 этажей: 5 адрес Большая Якиманка ул., д.15/20, Застройщик: Capital Group
Клубный дом расположен в районе Якиманка Центрального административного округа Москвы. Шестиэтажное здание реализовано по авторскому проекту Жака Гранжа. Для отделки фасадов использовали качественные натуральные материалы – камень, дерево и металл.
Неординарная архитектура особняка самобытно и очень органично вписана в историческую застройку одной из известнейших улиц города. В доме всего 26 апартаментов и каждый – уникален. Вдохновляющее расположение, открытые террасы с видами на исторический центр, собственный подземный паркинг, удобные планировочные решения – все это делает дом особенным.
На первом этаже комплекса размещена гостиная зона с каминами и отведены места для учреждений торгово-социального назначения. На подземном уровне расположен паркинг на 46 машиномест. Кровля дома – эксплуатируемая с открытыми террасами и обширной лаунж-зоной для отдыха. Дом оснащен панорамными лифтами с видом на атриумное пространство. Для безопасности вмонтированы автономные пожарные и охранные сигнализации. Предусмотрены консьержная и сервисная службы.
Жилой комплекс расположен в 500 м от сквера и в 700 м от реки-Москвы. Инфраструктура района достигла высокого уровня развития. Рядом работают отделения банков, поликлиника и торговый комплекс. В 900 м расположены лицей, детский сад и несколько высших учебных заведений.
Добраться до станции можно пешком или автомобилем по Большой Якиманской улице (проходит в 50 м от новостройки). В районе хорошо развита транспортная сеть. Курсируют трамваи, автобусы и троллейбусы.
• тип дома: кирпично-монолитный
• тип балкона: Нет
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): Mon Cher
• тип дома: кирпично-монолитный
• стадия строительства дома (для новостроек): сдан в эксплуатацию






115,85 млн. руб.
Комнат всего:
1
Комнат в сделке:
1
Этаж:
3
Этажность дома:
5
Общая площадь (м²):
122,6
Жилая площадь (м²):
85,8
Площадь кухни (м²):
24,5
Типовой ремонт
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1731 день назад.

Автор