Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Братеевская ул., 21к3Всего просмотров: 101
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

2-комнатная квартира, Братеевская ул., 21к3

Описание

В монолитном доме 2000 года постройки с консьержем Вас ждет элегантная двухкомнатная квартира 60 кв.м с дизайнерским ремонтом в пастельных тонах (жилая - 30,3 кв.м, кухня - 9,7 кв.м). Уютная кухня со встроенным гарнитуром и бытовой техникой, эксклюзивная дорогая мебель и сантехника, теплые полы, две сплит-системы, два застекленных балкона. Квартира полностью меблирована и готова для проживания, продается со всеми предметами интерьера, включая шторы и люстры. Вам не надо ничего искать - все это уже есть.
Тихий и чистый район. Удобная транспортная доступность. 10 минут неспешного шага от станций метро Алма-Атинская и Борисово. 5 минут до МКАД и 30 минут до центра Москвы на автомобиле.
Рядом есть всё: детские сады, школы, магазины, поликлиника, фитнес-центры и бассейн. А отдохнуть от суеты помогут прогулки в зеленых парковых зонах.
Если Вы мечтаете об идеальном сочетании роскоши и домашнего уюта, если Вы цените комфорт и спокойствие, Вы найдете это здесь. Вам надо только позвонить! #51241 Адрес: Москва г, Москва г, Братеевская ул
• тип балкона: 2 балкона
• тип дома: монолит
• год постройки: 2000 г.






14,30 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
2
Этаж:
11
Этажность дома:
25
Общая площадь (м²):
56,5
Жилая площадь (м²):
30,3
Площадь кухни (м²):
9,7
Окна выходят на улицу
 
Типовой ремонт
 
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1860 дней назад.

Автор