Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Оболенский пер., 7Всего просмотров: 86
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

4-комнатная квартира, Оболенский пер., 7

Описание

Поторопитесь и успейте приобрести уютную, светлую, 4-комн. квартиру (распашонку) с высокими 3-х метровыми потолками, общей площадью 101 м. кв, изолированными комнатами площадью 72 м.кв. (21/20/16/15), кухней 9 м.кв, раздельным с/узлом, большим коридором и двумя застекленными балконами на 3 этаже в 10-и этажном, кирпичном (Совминовском доме) 1968 года постройки с высоким качеством строительства и хорошим планировочным решением на уровне современного бизнес-класса . Расположенным в "Царском селе" рядом с Парком Мандельштама (Усадьба Трубецких), в тихом, уютном уголке города, где неукоснительно соблюдены гармоничные пропорции застроенного и зеленого пространства, очаровывая вас тишиной и спокойствием. На здешних улицах не встретишь грузовых машин и автобусов. Шум и суета большого города остались в стороне, на Комсомольском проспекте, сверкающем витринами бутиков и торговых центров. Квартиры в этом доме, как и любая другая эксклюзивная недвижимость, меньше подвержены влиянию кризисных тенденций, чем массовый сегмент. Спрос на это жилье достаточно стабилен, но при этом ограничен как на стагнирующем, так и на растущем рынке и вполне может конкурировать с квартирами бизнес-класса (по основным параметрам элитного номенклатурного жилья). Основные преимущества такого дома – хорошее расположение, просторная планировка. Квартиры здесь зачастую больше размерами, чем в помпезных *сталинках*, а коммуникации новее. По сравнению с современным бизнес-классом преимуществ немного меньше (зато цена на порядок ниже), в основном их ценят покупатели, ищущие жилье с историей.
Инфраструктура района: элитная школа, детские сады, центр детского творчества, магазины, мед.учреждения, аптеки, банки, торговые центры, кафе и рестораны, м.Фрунзенская 5 минут спокойным шагом. Собаководы могут выводить своих питомцев на прогулку в единственное на районе специально отведенное место гуляния собак в Усадьбе Трубецких.
Ко всем вышеперечисленным достоинствам данной квартиры можно еще добавить и ее прозрачную историю и отсутствие нарушений технического хар-ра (без перепланировок), свободная продажа одним совершеннолетним владельцем. P.S. Если данное предложение вас заинтересовало, то мы готовы выслушать предложение об изменении цены (с реальным покупателем) или рассмотреть вариант обмена на меньшую жил.площадь. AFY-333254016
• тип балкона: 2 балкона
• свободная планировка: да
• тип комнат: раздельные
• покрытие пола: паркет
• тип дома: кирпичный
• год постройки: 1968 г.






43,00 млн. руб.
Тип дома:
Кирпичный
Комнат всего:
4
Этаж:
3
Этажность дома:
10
Общая площадь (м²):
101
Жилая площадь (м²):
72
Площадь кухни (м²):
9
Санузел раздельный
 
Есть балкон или лоджия
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1871 день назад.

Автор