Главнаяквартиры в МосквеПродается квартира в Москве, Береговой проезд, 3Всего просмотров: 276
Номер:
Комнаты:
1 2 3 4 5+ Студии
Цена:
-

3-комнатная квартира, Береговой проезд, 3

Описание

Продается 3-комн. квартира площадью 56,41 кв.м на 3 этаже 29 этажного дома в Жилом квартале "Береговой" от компании Главстрой. Локация
Жилой квартал «Береговой» расположен на берегу Москвы-реки, в историческом районе Фили. В пешей доступности метро «Фили» и станции МЦК/метро «Шелепиха». На машине до Сити — 14 минут.

Планировки
В квартале планировки традиционного и евро-форматов. Квартиры расположены в высотных и среднеэтажных секциях и имеют панорамные виды на город, реку и Сити. Также есть уникальные квартиры: с камином и террасой.

Инфраструктура
Самодостаточный квартал с собственной инфраструктурой сохраняет атмосферу приватности и предоставляет возможность отдыхать и заниматься спортом рядом с домом — у Берегового собственный закрытый двор без машин и пешеходная набережная. Также на территории квартала расположатся кафе, бары, рестораны, салоны красоты, супермаркеты, винотека. В просторном лобби Берегового с высокими потолками и панорамными окнами можно провести весь день: здесь есть кафе, коворкинг, камин, зоны для работы и отдыха.

Сервисы
Для жильцов доступен отельный сервис: валет-паркинг и услуги портье, который поможет разобраться с доставками и заказать все необходимое. На всей территории квартала работает вай-фай, видеонаблюдение, двери открываются с помощью смартфонов.

Река
Рядом с Береговым появится причал – власти Москвы взялись за развитие речного транспорта. Уже скоро в центр можно будет добраться по воде.

Парк
От Берегового до парка Фили – 15 минут пешком. Власти Москвы реконструируют набережные рядом с кварталом, там что через несколько лет до тенистых парковых аллей можно будет дойти по пешеходным набережным, оформленными лучшими ландшафтными компаниями России.#yan19-2r553456#
• ремонт: чистовая отделка
• квартира продается в новостройке: да
• название жилого комплекса (для новостроек): ЖК "Береговой"
• тип дома: монолит
• стадия строительства дома (для новостроек): строится
• год постройки: 2020 г.
• для новостроек — квартал сдачи дома: 1






14,68 млн. руб.
Тип дома:
Монолитный
Комнат всего:
3
Этаж:
3
Этажность дома:
29
Общая площадь (м²):
56,4
Жилая площадь (м²):
29,8
Площадь кухни (м²):
13,4
Высота потолков 3 метра
 
Окна выходят на улицу
 
Санузел раздельный
 
Лифт и пассажирский и грузовой
 


Срок актуальности истек 1553 дня назад.

Автор